Анализ войны на Донбассе

Автор блога:
Все рубрики (19)
ДНР ГОТОВА ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ ПО 1800 ГРИВЕН
0
Спикер парламента ДНР Борис Литвинов заявил, что пенсионеры могут обращаться с заявлениями на получение пенсий.
В Горловке создают службу такси "Новая Горловка"
0
В Горловке планируют создать новую службу такси "Новая Горловка".

Работать служба будет на базе диспетчера такси "Фаворит". Сообщается, что машины на работу в службе такси принимаются только при наличии ГБО метан.
ДНР создает собственную валюту
0
Самопровозглашенная Донецкая народная республика создает собственную валюту.
Предпринимателям Горловки теперь нужно брать новое разрешение
0
Предпринимателям Горловки теперь нужно брать новое разрешение на ведение предпринимательской деятельности.
В "ДНР" создадут свой банк
0
В самопровозглашеной Донецкой Республике может появиться собственный банк. Об этом в понедельник заявил Премьер "ДНР" Александр Захарченко, передает Риа Новости.
В Горловке залпы артиллерии. Снаряды улетели на Дзержинск
0
В Горловке снова слышны залпы артиллерии. Как сообщают очевидцы в соц. сети огонь ведется с Горловки в сторону города Дзержинск.

Бизнес в Донбассе в "замкнутом круге"
0
Для предпринимателей на Донбассе налоговые каникулы пока что не светят. Предпринимателям все еще продолжают начислять штрафы за просроченную уплату налогов.

Кроме обстрелов бизнесмены столкнулись с еще одной проблемой как уплата налогов. Несмотря на то, что на юго-востоке проходят боевые действия, госструктуры, фин. учреждения не работают, платежи проводить не возможно предпринимателям продолжают начислять штрафы.
Перемирие? В Горловке слышны выстрелы
0
В Горловке все еще слышны звуки проходящего боя. Несмотря на соглашение об остановке всех боевых действий в городе слышны залпы орудий.
В Горловке снять деньги можно в единственном банкомате. Очередь киллометровая
0
В данный момент в Горловке работает всего один банк — Ощадбанк. Банк, который еще как-то может выдать наличные деньги. Ежедневно очередь на снятие наличности достигает порой до 100 человек. Также занимать эту очередь идут еще ночью. Ввиду того, что в городе введен комендантский час, люди к банкомату идут на свой страх и риск.
Ситуация на Украине подошла к финальной стадии. Развязка близка
0
Ситуация на Украине подошла к финальной стадии. Развязка близка. Не ошибусь, если скажу, что она наступит со дня на день. Истерия оппозиционеров достигла кульминации. Кремлю достаётся от собственных граждан похлеще, чем от фашистов во время Великой Отечественной. Похоже, никто не сомневается, что правительство РФ закрыло глаза на трагедию Юго-востока и ушло в отпуск, предварительно умыв руки в крови преданных ими новороссийцев. Никто не слышит отчаянные крики гибнущего Донбасса, брошенного на растерзание боевиков Коломойского. Особо одарённые политологи предполагают глубокий раскол в правящих кругах российской политической элиты и предрекают скорый приход к власти ультранационалистической партии.

← Назад