Coctail Hall Zefir

Автор блога:
Все рубрики (16)
Новый 2017 год на "ЗЕФИРЕ"!
+1
Дорогие друзья! Мы рады сообщить о том, что снова открываем Ваш любимый коктейль-холл "Зефир" и уже в Новогоднюю Ночь двери клубу будут открыты для всех желающих.
2017 год мы решили провести в коммунальной квартире.

Вас ждет интереснейшее представление от шоу-балета, песни, танцы, самые веселые конкурсы, яркие подарки и многое другое.
И конечно Дед Мороз и Снегурочка!

Это будет САМАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ!

Спешите заказать свой угол в коммуналке по номеру: ‎+380 (66) 565 54 50
(а также узнать всю интересующую Вас информацию).

Каждое воскресенье
0
каждое воскресенье, Cocktail Hall ZEFIR приглашает на "Zodiac party", на этот раз посвященный знаку Телец.

Cocktail Hall ZEFIR поздравляет всех, кому посчастливилось родиться под знаком зодиака "Тельца". Вас ждет феерическое шоу, ведущий, конкурсы и подарки. Атмосферу праздника поддержат лучшие танцоры, а также MC и ди-джеи клуба не дадут усидеть на месте, бармены порадуют лучшими коктейлями, а внимательный персонал сделает Ваш отдых максимально комфортным. Вам не забыть эту фантастическую ночь, ведь только здесь сможете окунуться в мир свободы, экзотики и драйва. Отдыхайте вместе с Cocktail Hall ZEFIR!!!
АКЦИЯ!!!
Всю ночь кальяны - 20 грн
Вход именинникам - БЕСПЛАТНЫЙ
ЧЕМ БОЛЬШЕ С БОЛЬШЕ С ВАМИ ГОСТЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА !!!
1 апреля в Cocktail Hall ZEFIR позитивный вечер для хороших людей!!!
0

1 апреля в Cocktail Hall ZEFIR позитивный вечер для хороших людей!!!
Если вы собираетесь провести вечер в атмосфере любимой музыки, то Cocktail Hall ZEFIR это именно то, что вам нужно.В программе вечера - блюзы и джазовые баллады, душевные разговоры, качественная атмосфера и конечно искрометный юмор от ведущего DMC DENa .
Весь вечер для Вас играет группа Bemuse- Projekt c лучшими хитами!!!!
ЖИВОЙ ЗВУК гарантированно!!!
Детальная информация по телефону +380 50 422 00 23

Вход 50 грн
25 марта показ мод "Весна-2012"
0
Все приходите на показ мод 25 марта в 18-00 в коктель-холл "Зефир". Будет интересно и весело!!!
31 Марта в Cocktail Hall ZEFIR Ночь приуроченная 1 Апреля -БОЛЬШОЙ КУШ!!!!
0
31 Марта в Cocktail Hall ZEFIR Ночь приуроченная 1 Апреля -БОЛЬШОЙ КУШ!!!! Безумные испытания,море позитива и отличного настроения,ждут вас на вечеринке . 20 самых жадных людей ,будут сражаться за главный денежный приз, преодолевая,самые отвратительные задания..
Миссия каждого участника шоу стать Первым среди равных, чтобы с полным правом забрать главный приз! Ведь Большой Куш достанется только победителю...

ПРИДИ И ВЫИГРАЙ ДВЕ ТЫСЯЧИ !!!!

Вход : М 50 грн.
Ж 40 грн.
по спискам 30 грн


25 марта в 20:00 Cocktail Hall ZEFIR
0
25 марта в 20:00 Cocktail Hall ZEFIR приглашает на весенний «Вечер саксофона». Лучшие хиты Джаза и Блюза в дополнение с живым звукам саксофона!!!
Звучание этого инструмента, подобно человеческому голосу, абсолютно индивидуально, а его звуковая палитра, характерная богатыми красками, способна создать самые различные по настроению и содержанию музыкальные образы.

Лучшая блюзовая музыка, интересные рассказы и неожиданные факты о всемирно известных блюзовых исполнителях.

Если вы собираетесь провести вечер в атмосфере любимой музыки, то Cocktail Hall ZEFIR это именно то, что вам нужно.В программе вечера - лучшая блюзовая музыка, интересные рассказы и неожиданные факты о всемирно известных блюзовых исполнителях.

Вход 50 грн
23 марта на ЗЕФИРЕ
+1
Диджей и саунд продюсер Dany Preacher начал свою музыкальную карьеру в 2004 году. Творчество Dany Preacher’a как музыканта основано на создании качественного продукта, который отвечает всем современным тенденциям электронной музыки. Участник фестивалей: I Love Techno.UA, Techno Gadget, KaZantip. Победитель “Лифт в небо” KaZantip от радиостанции Kiss FM Ukraine.

Резидент вечеринок: Time 2 Nu Rave, TECHNOлогия Безумия, HEADBANGERS!

Участник проекта: "HEADBANGERS!". Вечеринок которые уже закреплены за многими лучшими клубами Украины Forsage, Saxon, Небо Party Bar и радио шоу на волнах KISS FM.

Слушайте Радио Шоу "HEADBANGERS" на волнах KISS FM каждое воскресенье с 4:00- 5:00.

Достигший больших высот в продюсирование, треки Dany Preacher's издаются на многих мировых лейблах: Freak Like Us (DE), Starblocks Music (USA), Metronix Recordings (USA), Noise Planet Records by John Digweed (BA), Boink! Music (USA), BomBeatz Ink. (USA), Supercool Rec. (USA), Electrico Records (USA), Samoa Good (USA) и получили поддержку от многих ведущих диджеев мира. Его треки и ремиксы неоднократно попадал в чарты многих диджеев и продюсеров и не раз входили в топ в самом популярном интернет магазине по продаже музыки "beatport.com".

Его треки попадали в такие сборники как: "WMC Miami 2010" от JamVana и благотворительную компиляцию "100% Haiti" от Bombeatz Ink.


Вход 30 грн.
по спискам 20 грн

8 марта на Зефире
+1
День влюбленных на Зефире
+1
День рожденье
+1

← Назад