Развитие Горловской Правды

Автор блога: Горловская Правда
Боевое самбо в Горловке
0
Дорогие горловчане и гости города, мы с радостью сообщаем, что 3 декабря в Горловке состоится боевое самбо. Подробности смотрите на афише:

Новая рубрика ПОЗДРАВЛЯЕМ на Горловской Правде
0
Дорогие посетители Горловской Правды! На нашем сайте появилась бесплатная услуга ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы можете поздравить близких людей с Днем Рожденья, Свадьбой, Рождением сына, годовщиной и т.п.

Для этого необходимо прислать нам на почту [email protected] фото и текст поздравления, и оповестить смс сообщением о поздравлении на телефон 095 705 000 1 а мы непременно поздравим ваших близких на страницах нашего ресурса.
Звуковой ролик рекламы "Горловской Правды"
0
Мы постоянно пытаемся развивать "Горловскую Правду". Теперь мы выходим в эфир радио "Валентина" каждые 30 минут. Предлагаем Вашему вниманию звуковой рекламный ролик нашего информационно - развлекательного портала:
Писать комментарии стало намного проще.
0
Рады сообщить всем горловчанам, что на "Горловской Правде" теперь добавлять комментарии стало намного проще. Теперь не надо присматриваться на буквы и цифры, которые были раньше при проверки добавления комментариев к статье, играм, добавлению объявлений и др. Теперь все просто - укажите рисунок, который указан при проверки и добавляйте свои комментарии.

Вот так выглядела проверка:



А теперь она выглядит совершенно просто:

Флеш игры онлайн
0
Дорогие горловчане, рады представить Вам новую быстроразвивающуюся рубрику "Горловской Правды" - ФЛЕШ ИГРЫ ОНЛАЙН. Теперь есть великолепная возможность поиграть в интересные и увлекательные игры прямо на портале Горловки. База игр ежедневно пополняется новыми играми, в которые можно бесплатно играть на страницах нашей "горловской Правды".

Развитие первой горловской социальной сети
0
Дорогие друзья и пользователи "Горловской Правды" рады сообщить всем Вам,что мы постоянно развиваем социальную сеть портала. Теперь есть возможность добавлять ГРАФФИТИ на стены пользователей и друзей. Поверьте очень прикольно и ярко!!!


Вся недвижимость Горловки в одном месте
0
Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что информационно-развлекательный ресурс Горловки "Горловская Правда" открывает виртуальное агенство недвижимости. Здесь будут собираться объявления о всех операциях с недвижимостью. Каждый пользователь и гости нашего портала смогут добавлять свои объявления в рубрику недвижимость на главной страницы. Также есть возможность добавлять вип-объявления, которые будут доминировать вверху всех объявлений, несмотря на очередь добавления, так же вип-объявления выделяются цветом, что непременно вызывает больший отклик целевых покупателей (для заказа вип-объявлений обращаться по телефону 050 063 63 05).
Все добавленные объявления недвижимости имеют срок публикации, что очень удобно сказывается на эффективности объявлений. Всегда можно продлить и удалить свое объявление.

БАННЕР ГОРЛОВСКОЙ ПРАВДЫ
0
Дорогие друзья!!! Горловская правда официально публикует свой баннер для общего рассмотрения. Теперь утвержден логотип Горловской Правды! С удовольствием выслушаем все предложения и пожелания!
ГОРЛОВСКИЙ ЧАТ
0
Уважаемые Горловчане!!! Наконец то в Горловке появился нормальный полнофункциональный чат!! Теперь можно собираться в комнатах и общаться на любые темы! Горловский Чат - это уникальная разработка Горловской Правды, которую так ждали все жители Горловки. Оцените наш проект, надеемся Вам он очень понравиться! Друзья, до встречи в Горловском Чате.
Покупаю WMU, YM
0
Покупаю WMU и yandex money в любых количествах. Перевожу на Privat24. Гарантии BL, персональный аттестат.
icq 49171949
e-mail: [email protected]
vk.com ПЕРЕЙТИ

← Назад