Клуб ценителей часов "ЧАС ПИК" → Блог

Администратор блога:
Все рубрики (9)
10 интересных фактов о часовых поясах
0

Интересный факт 1. Шаг длиной в 3,5 часа
Где: Афгано-китайская граница

Пересекая эту границу, часы нужно переводиться сразу на 3,5 часа вперёд. В мире нет больше места, где один шаг занимал бы столько времени.
Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.
0
Нуну Теиксеира — это, на наш взгляд, новый Сальвадор Дали, только обладающий опытом проектирования и разработки мебели. В данном случае речь пойдет о концепте настенных часов, которые обладают изящным маятником и красивыми стрелками без циферблата.
Современные технологии диктуют новые правила, отказываясь от большинства привычных для нас вещей, но пытаются возродить что-то давно забытое и потерянное.
10 интересных фактов о восприятии времени
0
Часто ли бывает, что мы стоим в очереди, и время тянется очень медленно? А вот выходные пролетают, как один момент. И с годами время как будто бежит быстрее… А как воспринимает время слон или муха вообще сложно себе представить. Вот 10 занимательных фактов о восприятии времени:
ТОП 10 самых дорогих часов в Мире.
0
Некоторые часы созданы чтобы поражать воображение! Их стоимость исчисляется миллионами долларов, в их производстве применяются самые дорогие драгоценные металлы и чистейшие бриллианты… Представляем ТОП 10 самых дорогих часов в Мире.

1. Часы Vacheron Constantin Tour de l’Ile ($1.500.000)

Из чего изготавливают корпуса для часов?
0
Многие при выборе часов задаются этим вопросом. Действительно, от корпуса зависит, достаточно ли защищен механизм часов от внешних воздействий и насколько изменится внешний вид часов с течением времени. От качества, надежности корпуса зависит и стоимость часов. Есть много разновидностей корпусов вплоть до самых экзотических, но описание каждого из них займет много места и времени, поэтому остановимся на самых распространенных.
10 фактов о наручных часах
+1
1. Первые наручные часы были созданы в начале XIX века для Евгения Богарне, но в то время идея не была оценена по достоинству. В конце XIX века из-за неудобства пользования в боевых условиях карманными часами, военные начали носить часы на запястье (т.н. траншейные часы), а окончательное признание наручные часы получили только в начале XX века. В настоящее время используются также как аксессуар в связи с большим распространением мобильных телефонов.
О чем могут рассказать наручные часы?
0
Как известно, человека "встречают по одежке", и только "провожают по уму". У вас деловая встреча? Собеседование? Хотите больше знать о собеседнике? Не хотите сами ударить лицом в грязь? Когда расспросы и рассказы не дают однозначного ответа, критически оценивается гардероб, из рассмотрения не упускается ни одной мелочи. Но мало кто подозревает, что о характере и вкусах человека можно судить по наручным часам. А зря. Оказывается, что те, кто носит...
Как подобрать себе часы?
0

Если Вы решили купить швейцарские часы - это говорит о том, что Вы достигли определенного успеха в жизни и для Вас имидж важен не только в одежде и дорогих автомобилях, но и в деталях, которые подчеркивают Ваш стиль.

Гарантийное обслуживание часов
0

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИИ И ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДАВЦОМ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ

Внимание! Условия и правила, содержащиеся в вашем гарантийном талоне, дополняют права потребителей, установленные действующим законодательством Украины, и определяют порядок их реализации.
Нарушение покупателем перечисленных в настоящем талоне условий и правил влечет недействительность гарантии и является основанием для отказа в удовлетворении требований покупателя об исполнении продавцом гарантийных обязательств.

← Назад