Кличко и Поветкин наконец-то посмотрели друг другу в глаза

Автор:
Опубликовано: 3901 день назад (13 августа 2013)
Рубрика: Спорт
0
Голосов: 0
В понедельник, 12 августа, в Москве состоялась первая официальная пресс-конференция, посвященная предстоящему боя Кличко - Поветкин. В этот раз "Русский Витязь" пришел на медиа-событие, чего он не сделал перед сорванным боем в 2010 году. Боксеры признались, что болеют друг за друга во время боев, и рассыпались в комплиментах.

"Я давно наблюдал за Александром. Это прекрасный боксер. Я бы сравнил Поветкина с Майком Тайсоном. Будет хороший поединок. Это прекрасная возможность прорекламировать такой спорт, как бокс", - сказал Володя.

Также оба рассказали о планах на подготовку к бою. Кличко-младший начинает интенсивные занятия с сегодняшнего дня. Говорит, ничего нового не будет - все, как и перед предыдущими 63-мя поединками. То есть, команда нашего чемпиона отправится в австрийский Гоинг.

Поветкин уже отработал первый этап, во время которого, по его словам "прыгал, бегал". Теперь же его ждет "боксерская" подготовка. "Первый этап подготовки проходил в Киргизии, там набирались здоровья. Второй этап будет боксерский, со спаррингами", - подчеркнул россиянин.

Напоследок соперники заглянули друг другу в глаза на "дуэли взглядов". Более минуту они не хотели отрываться друг от друга.

Поветкин устоял, теперь ждем такой же битвы на ринге. Напомним, что бой Кличко - Поветкин пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".
Японские боксеры повторили рекорд братьев Кличко | Самые влиятельные страны мира стягивают свои военные флоты с ракетами к берегам Сирии
Комментарии (0)

← Назад