Кривой Рог ночью пережил землетрясение: у людей билась посуда и тряслись окна

Автор:
Опубликовано: 3951 день назад (24 июня 2013)
Рубрика: Происшествия
0
Голосов: 0
В ночь с 23 на 24 июня недалеко от Кривого Рога Днепропетровской области произошел землетрясение магнитудой 4,5. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Землетрясение произошло в 00:16 24 июня по местному времени примерно в 100 км на юго-восток от Кривого Рога и в 340 км на юго-восток от Киева. Информации о пострадавших пока не поступало. По данным сейсмологического центра earthquake, эпицентр землетрясения пришелся на село Лозоватка Криворожского района. Именно там, буквально, в 5 кМ от населенного пункта и произошло ЧП.

По оперативной информации портала 0564, поземный толчок почувствовали жители северной и центральной части города: 44 квартал, ул. Косыгина, СевГОК, Заречный, 129 квартал, КРЭС, 173 квартал, бульвар маршала Василевского, 5-й горняцкий, площадь Освобождения, Карачуны, Юность, Автовокзал, ЮГОК, Восточный. "Я на Артеме на Касмонавтове, почуствовал, начал трястись стул и жалюзи, я подумал что меня глючит. Теперь не сплю, собрал документы, и готов прыгать с 8 этажа, сижу прислушиваюсь теперь", - описал в соцсети события прошедшей ночи пользователь liverded.
"Шахтер" разгромил "Черноморец" в финале Кубка Украины | Около 20% милиционеров могут не пройти простой тест на жестокость и агрессию
Комментарии (0)

← Назад