Свежие новости из сети

Автор блога:
Происшествия (25)
Спорт (87)
Мир (88)
Авто (2)
Кошмарные подробности ДТП с Volvo: взрослые повылетали из окон, а ребенку разорвало ноги
0
Под Донецком, как мы уже сообщали, случилось жуткое ДТП — автобус с пассажирами столкнулся с дорогой иномаркой из-за чего три человека погибли, 11 получили травмы.

Очевидцы с ужасом рассказывают, что из-за сильного удара люди вылетали из окон автобуса и в ожидании помощи почти час лежали на земле вокруг автомобилей, передает "Сегодня".
Донецкий таксист разворотил в хлам передок своей машины влетев в грузовик коммунальщиков (ФОТО)
0
После столкновения водителю легковушки понадобилась медицинская помощь.

Сегодня утром на Набережной в Мариуполе на светофоре в районе остановки "Маркохим" произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили очевидцы происшествия, на светофоре в автовышку ТТУ сзади въехал автомобиль "Дэу", предположительно, работавший в режиме такси.
ДТП на Донетчине: погибли два человека, ранены четверо детей
0
Из 12 раненых четверо являются детьми, госпитализированными с травмами разных степеней тяжести
В воскресенье, 27 мая, на автомобильной трассе Славянск-Донецк-Мариуполь столкнулись легковой автомобиль Volvo XC-60 и микроавтобус "Эталон".

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на представителей МЧС Украины, авария произошла около 18:00.

Вследствие ДТП погибли два человека, один из которых скончался уже в больнице. Еще 12 человек, из которых четыре ребенка (2002, 2004, 2005 и 2008 годов рождения) с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в больницы Донецка и Ясиноватой.
На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в Донецкой области. По факту происшествия начато расследование.

Ранее, в субботу вечером, в Запорожской области произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек, еще девять были госпитализированы. Водитель автомобиля ЗАЗ 110307, при обгоне грузового автомобиля с прицепом столкнулся с автобусом Mercedes-Benz 814D.
В Донецке буря повалила дерево на Hundai (ФОТО)
0
ЧП случилось во время вчерашнего ливня.

Из-за дождя и штормового ветра, который вчера был в Донецке, массивная ветвь дерева упала на автомобиль Hundai, припаркованный напротив Ворошиловского райотдела милиции.

Сотрудники милиции никак не отреагировали на это.Через некоторое время ветку перетащили на тротуар.




Источник - dn.vgorode.ua/news/116337/
В Донецке обрушился балкон вместе с пожилыми супругами (ФОТО)
0
Вечером 24 мая в дежурную часть милиции поступила информация о том, что в Калининском районе областного центра обрушился балкон.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад