Свежие новости из сети

Автор блога:
Ахметов намерен купить два коксохимических предприятия
0
Группа СКМ уже получила разрешение на покупку контрольных пакетов акций Донецккокса и Енакиевского коксохимпрома от сербских антимонопольщиков.
Комиссия по защите конкуренции Сербии разрешила кипрской System Capital Management Limited, холдинговой компании украинской финансово-промышленной группы СКМ (Донецк), приобрести контрольные пакеты акций ПАО Донецккокс и ЧАО Енакиевский коксохимпром (Донецкая область).
В Донецкой области СБУшник стрелял в милиционера
0
По словам очевидцев, они оба были пьяны
Ночью 3 июня в Северске Донецкой области два майора — СБУ и милиции — устроили разборку на площадке перед местным кафе "Робинзон", - пишет Сегодня.
13-летний пацан и его друзья зверски убили донецкого ГАИшника
0
Сейчас все трое ожидают приговор суда.

Донецкая прокуратура закончила следствие по делу об убийстве 28-летнего сотрудника ГАИ. Напомним, в ночь с 4 на 5 декабря 2011 года на трассе "Донецк-Днепропетровск" был убит инспектор ГАИ Александр Белый.
Под Донецком "Камаз" разбил "копейку" - три человека погибли (ФОТО)
0
Накануне на трассе "Киев-Луганск-Изварино" случилось жуткое ДТП.

В Ясиноватском районе случилось жуткое ДТП, в котором 3 человека погибли и 2 травмировались. Об этом рассказали в центре пропаганды МЧС в Донецкой области.

В четверг, 7 июня, в 17:50 на трассе "Киев-Луганск-Изварино" "Жигули" шестой модели врезался в грузовик "КамАЗ". От удара 3 человека погибли.

- Один из них умер во время перевозки в машине скорой помощи, - пояснили спасатели.

Еще 2 человек, которые были в "шестерке", забрали в Донецкую областную травматологию и в ЖД больницу Ясиноватой. Им поставили диагноз - "ушиб грудной клетки, черепно-мозговая травма".

- Состояние здоровья пострадавших средней тяжести, - подчеркнули в МЧС.

Одного из выживших пришлось буквально вырезать из машины. Спасатели при помощи инструмента срезали стойки дверей авто освободили его и передали его работникам скорой.

Сейчас выясняются причины и обстоятельства этого ДТП.
Милиция закончила расследование расстрела в "Приватбанке"
0
Завершилось следствие по делу расстрелянных в декабре прошлого года пятерых работников донецкого вип-отделения «Приватбанка»
По обвинению в налете проходят пятеро человек — трое дончан (имена двоих известны — Максим Рудычев и Сергей Ломако) и двое жителей Запорожья (человек, изготовивший пистолеты и посредник при их продаже). Сейчас адвокаты со стороны обвинения знакомятся с материалами дела, которые затем будут переданы в суд, пишет газета «Сегодня».
По расстрелу в «Привате» предъявлено обвинение по нескольким статьям, самая тяжелая из которых ст. 115 ч. 2 предусматривает пожизненное заключение. Четверо обвиняемых признали свою вину, один — нет. Как выяснилось, это — Максим Рудычев.
В Донецке работник "заказал" шефа – отомстил за увольнение
0
Строптивого начальника избили и ограбили в подъезде собственного дома.

В милиции избитый мужчина рассказал, что вечером, когда возвращался домой, вместе с ним в подъезд зашел парень. И сделал вид, что также ждет лифт.
Труп женщины разорвали бродячие собаки
0
С первых чисел июня сотрудники Славянского городского отдела начали проводить оперативно- розыскную работу – опрашивать сотрудников организаций и жителей домов в районе городской детской больницы. Милиция собирала сведения об убийстве, произошедшем ночью 30 мая.
В Горловке сошел с рельс пассажирский поезд (ФОТО)
0
Сегодня в Горловке пассажирский поезд сошел с рельс.

По словам очевидцев – это был первый вагон поезда "Одесса-Луганск. ЧП произошло на участке железной дороги, расположенной около заправки "Центр".
В Донецкой области школьник проломил палкой череп мальчику
0
17-летний парень во время ссоры избил мальчика.

В Артемовский ГО из больницы поступило сообщение о том, что с переломом височно-затылочной области госпитализирован 14-летний ученик школы села Берестовое, сообщает ОСО ГУ УМВД в Донецкой области.
В Донецкой области пьяная ссора закончилась кровопролитием
0
Донетчанин жестоко избил мужчину.

В Снежнянский ГО из больницы поступило сообщение о том, что к ним с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей носа, острой алкогольной интоксикацией госпитализирован 28-летний ранее судимый мужчина.

← Назад