Пассажиры автобуса Киев-Вена: Если нас сейчас не спасут, утром будет 40 трупов

Автор:
Опубликовано: 4147 дней назад (17 декабря 2012)
Рубрика: Происшествия
0
Голосов: 0
Пассажиры автобуса Киев-Вена в панике, потому что уже более суток находятся среди сугробов на трассе Киев-Чоп - они не знают, как им дожить до утра.

Пассажирка Любовь Васильевна рассказала, что их автобус, а также автобус Киев-Прага застряли в пробке между Буском и Бродами вчера около восьми вечера. С того времени они не видели ни гаишников, ни мчсовцев, ни хоть какой-то снегоочистительной техники. Они уже начинают терять надежду, потому что у них уже нет еды и воды. Еще и солярка кончилась, поэтому автобус уже не будет обогреваться.

"Если нас в ближайшее время не спасут, на утро будет 40 трупов", - передали свое сообщение пассажиры автобуса. В МЧС тем временем говорят, что им с каждой машины звонят и такое говорят. Но сообщили, что уже выслали грейдер к этим автобусам - прошли уже почти 20 км, а автобусов пока не нашли. Прогнозов по ликвидации затора в ведомстве пока не дают.

Уверяют, что прилагают максимум усилий, применили всю имеющуюся технику, "Укрзализныцю" и Министерство обороны. Будут работать всю ночь, но из-за того, что снег не прекращается, когда удастся освободить всех людей, сейчас сказать не могут.
В Москве задержали оппозиционеров Удальцова, Навального и Собчак | "Украинские атаманы" разгромили "Американских нокаутеров"
Комментарии (0)

← Назад