Украина потерпела сокрушительное поражение во втором туре Универсиады-2013

Опубликовано: 3916 дней назад (9 июля 2013)
Рубрика: Спорт
0
Голосов: 0
Студенческая сборная Украины по футболу провела второй матч на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Наши футболисты потерпели сокрушительное поражение со счетом 1:4 от чемпионов Универсиады-2011 - сборной Японии. В первом тайме ничто не предвещало беды. На 29-й минуте Роман Клементивский открыл счет.

Но перед свистком на перерыв автор забитого мяча получил прямую красную карточку. Японцы воспользовались численным большинством и во втором тайме четыре раза поразили ворота Алексея Левченко. В заключительном туре группового этапа наша команда сыграет против студентов Турции, которые во втором туре сыграли в ничью с Уругваем (1:1).

Следовательно, украинцам надо победить турецких футболистов и надеяться, что Япония не проигрывает Уругваю. При таких условиях "сине-желтые" выйдут в четвертьфинал.
Оппозиция не будет поздравлять Януковича с днем рождения | Поветкин женился на русской модели перед боем с Кличко