Блогер: В ОРДЛО люди выживают как могут, а их главари все ни как не могут поделить сферы влияния

Автор:
Опубликовано: 2640 дней назад (31 января 2017)
Блог: Вся суть
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Изначально, «квазиобразования» создавались РФ с целью дальнейшего давления на власти Украины и главным идейным лозунгом было «народность» республик. То есть, на территории отобранной у Украины главной движущей силой должен был стать народ, как говорил вождь пролетариата: «Заводы- рабочим, землю-крестьянам». Тем более, банды Януковича больше нет, а влияние Ахметова утратило силу.

Пишет блогер Максим Журналов.

Давайте же разберемся, на самом ли деле народ «ДНР» получил полную власть, и кто руководит финансовыми потоками в не признанных республиках?

Для этого давайте про анализируем мнение главарей «ДНР», которое они высказывают по отношению друг к другу. Ведь не секрет, что в здоровом государстве с не коррумпированной экономикой все институты власти пытаются работать как один слаженный механизм для достижения намеченной цели. Так ли это в «ДНР»? (про «ЛНР» вообще молчу).

Высказывание Ходаковского А. в отношении проводимой политики Захарченка А., которое было дано российскому изданию: «Какие ваши нынешние отношения с Александром Захарченко?

- Я с ним не общаюсь. Политик, который перестает разбираться в реальной действительности, сам перестает быть реальным политиком. Да, он продолжает оставаться авторитетным и даже авторитарным в своем окружении, но уже мало на что может влиять.

Есть такое хорошее выражение о том, что абсолютная власть может человека испортить абсолютно.

У меня к Захарченко много вопросов. Я не такое будущее видел для этой территории, даже временное будущее. Мы все, конечно, понимаем, что мы сейчас находимся во временном статусе».

Так же, Ходаковский А. поведал уже другому российскому изданию об отношениях лидеров двух «республик», которые, казалось бы, вообще должны стать «одним целым», а нет… Ресурсы, финансовые потоки, сферы влияния просто разрывают двух лидеров от ненависти друг к другу. «Экс-главарь батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что сейчас между главарями «ЛДНР» противоречия достигли пика.

Боевик отметил: «Возьмем, к примеру, Луганск: минимум четыре центра силы борются за установление над ним контроля. Один центр силы раскачивает ситуацию по Плотницкому, который почти полностью вышел относительно него из-под контроля, готовит объединение республик под формат Новороссии, и под крыло Захарченко.
Другие центры силы, конкурируя между собой, тем не менее, такой судьбы Луганску не хотят. Там сложные завязки: перевороты, смерти бывших командиров и политиков - следствие их».

Так же, на ресурсе «patriot-donetsk.ru» Ходаковский А. якобы опубликовал документы, которые подтверждают коррупционные действия главаря «ДНР» (полный пакет документов:http://dropmefiles.com/BQHFp). В последствии, экс-главарем НВФ «Востока» данная публикация была удалена, видимо Ходаковский А. всерьез опасается за свою жизнь.

Ну что тут скажешь, скорее всего мы услышим новости о очередном направленном взрыве, после которого у руля непризнанных республик станет очередная марионетка кремля. Вот только простым людям этого жить станет еще тяжелей, ведь именно они – жители ОРДЛО являются единственной и настоящей властью.
Российский газ «бери или плати», а оно нам нужно | 7-й Отдельный отряд «Перевальск» НМ ДНР объявляет о проведении набора на военную службу в подразделение Гаубичного артиллерийского дивизиона.
Комментарии (0)

← Назад