Посоветуйте

Посоветуйте магазин, желательно, наверное, всё же интернет-магазин хорошей качественной мебели, но чтобы и цены были не заоблачные...
В частности интересуют: двуспальная кровать и двухъярусная кровать для детей. Расскажите, где вы покупал, во сколько обошлось, сколько уже в эксплуатации, как показала себя, не жалеете ли о покупке?
Фоткам буду рада!
Я купила кровать в мебельном кованную Очень довольна! Только вот теперь не могу найти матрас нормальный.
Александра Смирнова:
Я купила кровать в мебельном кованную Очень довольна! Только вот теперь не могу найти матрас нормальный.
Я недавно покупала матрасы детям на кровати, там мне консультант в магазине посоветовал купить матрасы Коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo Сказал что на данный момент это лучшие элитные матрасы в Украине. Они полностью из немецких материалов. Настоящее немецкое качество. Мы купили модель "Ибица". Малые спят теперь на хороших матрасах и я не переживаю за здоровье их позвоночника. Кстати нам там еще и наматрасники подарили, это полезный подарок учитывая что дети постоянно чем то пачкают кровать и матрас соответственно тоже. Вот теперь я и нам с мужем такой хочу купить.
Александра Смирнова:

Кованую? Ого, смелая покупка, вообще боюсь такие покупать, часто бьюсь и об обычную деревянную мебель то, а тут вообще наверное разобью в кровь что-нибудь :D
А матрасы вообще-то в комплекте идти должны))
Марина Микроева:

Посоветуйте магазин, желательно, наверное, всё же интернет-магазин хорошей качественной мебели, но чтобы и цены были не заоблачные...
В частности интересуют: двуспальная кровать и двухъярусная кровать для детей. Расскажите, где вы покупал, во сколько обошлось, сколько уже в эксплуатации, как показала себя, не жалеете ли о покупке?
Фоткам буду рада!

Ну если не заоблачные цены, то могу посоветовать)) Да, вы вот ту правы, лучше в интернет-магазинах искать, цены пониже будут. Я детям двухъярусную кровать Жасмин брала в Mebli-zakaz.ua, с матрасами и подушками (там акции у них на это дело) мне кровать в 8,5 обошлась, это довольно хорошая цена на такую кровать)) О покупке не жалею, кровать очень удобная, нижний ярус широкий, что очень удобно - я поначалу спала с дочкой внизу, т.к. она вертится во сне, а потом поняла, что она на таком широком спальном месте не укатится на пол никак)) Показала кровать себя хорошо, наклонная лестница очень удобная, дети лазают по ней только так, на вид тоже хороша, гляньте на фотку - наша кровать))
Может лучше на заказ по своим размерам?
какая кровать классная - внизу двухспальная, вверху ребенок, компактно
Отличный выбор мебели есть в компании Юнимебель https://unimebel.com.ua/ это официальный сайт производителя, потому и цены будут без розничных наценок посредников. Делают качественно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 11:09)
Мы себе взяли большую кровать с деревянным каркасом и выдвижными полками под ней. Максимум комфорта и практичности. Читайте советы по выбору, тут http://blitz-remont.ru/lestnicy-lifty-eskalatory/krovat-v-interere-sovety-ekspertov-pri-vybore.html все хорошо расписано, какие есть, какие брать и так далее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад