Бильярд

Привет, часто отдыхаю в местах, где в бильярд господа и дамы играют, а сам не умею, и ни разу даже не пришлось «шары пострелять». И так проходит выходной, народ пьет пивко и играет, а я только пью и смотрю. Начну учиться, а что надо-то в экипировку новичку?
Lamantinka lamantinka:

Привет, часто отдыхаю в местах, где в бильярд господа и дамы играют, а сам не умею, и ни разу даже не пришлось «шары пострелять». И так проходит выходной, народ пьет пивко и играет, а я только пью и смотрю. Начну учиться, а что надо-то в экипировку новичку?

Перво-наперво, кий, личный. Учиться играть арендованным, значит, первый свой личный купить точно такой же. Но проще купить сразу. А если нужен кий, то купить качественный кий https://billiard-mag.com/ в магазине не трудно, с выбором объяснят, что делать, укажите о себе, я новичок и не играл даже, и выдадут оптимальный, и цена устроит Вас, не мудреные, не особенные, стоят средне, правда, на тубус раскошельтесь еще, кий без чехла как айфон без чехла, вроде сломать не так просто, но казусы и там и там происходят досадные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад