День защиты детей отпраздновали в ДСЦ

1 июня 2023 - Redactor1
article20231.jpg

1 июня, в День защиты детей, в детский социальный центр города Горловки приехали гости: Глава администрации города Горловка Иван Приходько, Почётный Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян, Президент БК URF, Вице-президент Федерации Панкратиона России Кавали Роланд, советник генерального секретаря Федерации бокса России Евгений Михайлюк, кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Эдуард Полепкин, представители администрации Калининского района Горловки, а также, Совета женщин города Горловка, чтобы поздравить воспитанников учреждения с праздником. 

 

"Каждый год мы вместе с главой города Горловки Иваном Сергеевичем приезжаем поздравлять вас. Я вам желаю мирного неба, чтобы вы все выросли и стали настоящими людьми, настоящими горловчанами. Со мной приехали гости из Москвы, они тоже привезли вам подарки. Вы в письмах написали свои желания, и мы ответили на них", – с такими словами обратился к ребятам Почётный Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян. 
 
В письмах воспитанники ДСЦ рассказали, какие подарки они хотят больше всего и вот, в праздничный день, мечты ребят сбылись. Ролики, телефоны, смарт-часы, наборы косметики, машинки на пульте управления и многое другое получили ребята из рук гостей. Кроме того, деткам были переданы игрушки и сладкие презенты.
 
«Хочу выразить благодарность тем людям, которые пришли вас поздравить сегодня, которые из года в год вас не бросают. Хочу выразить благодарность вашим руководителям, которые отдают вам всю свою душу», – рассказал глава администрации города Горловка Иван Приходько.
 
Юные воспитанники учреждения продемонстрировали гостям замечательную концертную программу, а также, вручили сувениры, изготовленные своими руками.
 
Самое главное – это счастливые улыбки детей, которых в этот день было немало. Ребята получили долгожданные подарки, но самое главное, заботу и внимание, которой порой так не хватает.
 
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад