ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Еще на двух искусственных сооружениях в Мариуполе завершились работы

28 апреля 2024 - Redactor1
article23919.jpg

Восстановление еще двух искусственных сооружений в Мариуполе позволит объединить несколько районов города в единую дорожную сеть и разгрузит близлежащие улицы.

 

Первый путепровод по улице Мамина-Сибиряка протяженностью 55 м. Там выполнены работы по капитальному ремонту с полной заменой старых пролетных строений и устройством новых опор. Кроме автомобильной дороги, специалисты оборудовали трамвайные пути и пешеходные тротуары.
 
Трамвайные пути и проезжая часть для автомобильного транспорта разделены блоками, установлено перильное ограждение, выполнено устройство водоотвода.
 
Также завершены работы на 51-метровом мосту по ул. Карпинского через реку Кальчик, который позволил снизить нагрузку на прилегающие улицы. По сути этот объект построили заново. В рамках капитального ремонта моста выполнена полная замена конструкций опор и пролетных строений. Устроена двухполосная проезжая часть для автотранспорта, пешеходные тротуары, выполнено устройство водоотвода.
 
Таким образом, с 2022 года в Мариуполе восстановлено 7 искусственных сооружений.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад