- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
| |
|
|
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
С 2024 года Федеральный методический центр на базе Финуниверситета реализует просветительские мероприятия в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года, утвержденную Распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.10.2023 г. № 2958-р.
«Очень радостно видеть, как у детей загораются глаза, когда сбываются их заветные мечты. Такие моменты вдохновляют и напоминают, как важно поддерживать ребят и помогать им раскрывать свои таланты», — отметила Оксана Осиповская.
За прошедший год более 780 ребят из ДНР провели каникулы в детских лагерях Волгоградской области. Также 10 школьникам торжественно вручили паспорта в музее-панораме «Сталинградская битва» в Волгограде.
Ликвидировано пожаров – 11
Председатель Думы Ханты-Мансийска Константин Пенчуков поучаствовал во Всероссийскую акцию «Елка желаний» и исполнили заветные желания сразу двоих ребят из Горловки.
Специалисты аварийно-восстановительного отряда из Кузбасса ежедневно устраняют последствия повреждений на сетях холодного водоснабжения, обеспечивая стабильную подачу воды жителям города.
Зимой водители должны быть особенно внимательными: снежные заносы, гололёд и плохая видимость повышают риск аварий. А ещё в морозы машины иногда могут застрять на трассе — например, в метель.
Вступают в силу положения Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
На сегодняшний день в реестре межрегиональных маршрутов регулярных перевозок зарегистрировано 299 маршрутов, расписанием которых предусмотрены остановочные пункты на территории Донецкой Народной Республики.
Более 10 регионов-шефов ведут восстановительные работы в Донецкой Народной Республике под руководством «РКС-НР». Среди них Липецкая, Новосибирская, Ульяновская области, Республики Татарстан, Башкортостан, сообщил генеральный директор компании Ильдар Шарипов.