ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

 

Правительство профинансирует развитие спорта в новых регионах

12 августа 2024 - redactorvl
article25029.jpg
Донецкая и Луганская Нродные Республики, Запорожская и Херсонская области будут получать субсидии на закупку и монтаж оборудования для создания физкультурно-оздоровительных комплексов. Подписано постановление, утверждающее правила предоставления федеральных средств на эти цели в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».
 
С помощью субсидий из федерального бюджета в новых регионах появятся физкультурно-оздоровительные комплексы открытого типа для занятий различными видами спорта, в том числе футболом, волейболом, воркаутом. 
 
Работа ведётся в рамках программы социально-экономического развития Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, которая была утверждена Правительством в апреле 2023 года.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад