Предприятие «Вода Донбасса» будет уведомлять о наличии задолженности по номерам мобильной связи

23 мая 2025 - redactorvl
article28062.jpg
«Вода Донбасса» информирует, что с июня 2025 года все потребители, имеющие задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, будут уведомляться о наличии задолженности по номерам мобильной связи. Во время звонка персональные данные разглашать не нужно.
 
Также в организации напоминают о необходимости своевременно оплачивать услуги до 10 числа месяца, следующего за расчетным, а также до 25 числа текущего месяца передавать показания приборов учета. Пожалуйста, следите за поверочными интервалами приборов учета и проводите их поверку.
 
«Вода Донбасса» выражает благодарность всем потребителям, которые своевременно проводят расчеты за потребленные услуги и передают показания приборов учета.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад