ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Программу «Земский работник культуры» запустит с 1 января 2025 года

21 ноября 2024 - redactorvl
article26125.jpg
Об этом сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова в своем телеграм-канале. 
 
"По данным проведенного нами мониторинга, потребность регионов страны в работниках культуры на селе составляет более 10 тысяч человек. Программа призвана поэтапно решить кадровый вопрос. Более 1100 специалистов планируется привлечь на работу уже в 2025 году", - отметила Любимова.
 
Напомним, что в рамках этой программы работники культуры, переехавшие на работу в малые города и населенные пункты воссоединенных регионов, получат подъемную выплату в размере 2 млн рублей.
 

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад