Сотрудники МУП «Простор» АГГ приводят в порядок металлические перильные ограждения на мосту по ул. Кузнецова-Зубарева

21 марта 2023 - Горловская Правда
article19318.jpg

 Перила — специальные ограждения, имеющие различную конфигурацию. В основном их используют для ограждения мостов, балконов, лестниц, террас и т. д. Обычно такие строения имеют небольшую высоту — один метр или немного больше. Перила особо актуальны для высоких строений, таких как многоэтажное здание или мост.

 
Все виды оград, независимо от их внешнего вида, того, какую высоту они имеют и используемого материала, но устанавливаемые по краям моста, имеют цель — обезопасить человека от возможной опасности и, используемое в качестве пассивной защиты ограждение мостов, способствует существенному смягчению последствий возможного дорожно-транспортного происшествия.
 
Огромный вклад в благоустройство нашего города вносит МУП «Простор» АГГ. Помимо ежедневных работ по уборке и поддержке санитарного содержания территории города, подразделениями данного предприятия комплексно и в полном объеме выполняются работы по санитарной обрезке деревьев, текущему ремонту памятников, благоустройству клумб и газонов и т.д.
 
Сотрудники предприятия не оставили без внимания металлические перильные ограждения на мосту по ул. Кузнецова-Зубарева. На данный момент в рамках выполнения запланированных мероприятий по благоустройству городских территорий подразделением «Внешнее благоустройство» выполняются работы по окраске металлических конструкций моста в установленные регламентом чёрный и белый цвета.
 
Благоустройство территории – важная часть создания комфортной для человека среды. Благодаря ей человек находится в безопасности, что способствует его оздоровлению как в физическом, так и психическом плане. А люди, прилагающие максимум усилий для красоты, чистоты и благоустройства нашего города, достойны огромного уважения.
 
Источник – администрация города Горловка


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад