Восстановление образовательных учреждений в Амвросиевки

11 мая 2024 - redactorvl
article24063.jpg
В этом году в Амурской областью будет восстановлено семь образовательных учреждений в Амвросиевском районе. Специалисты Министерства строительства Российской Федерации сообщили, что, в частности, региональные строители отремонтируют пять школ, детский сад и индустриальный колледж.
 
Уже сейчас кровля Амвросиевской школы-интерната №4 успешно отремонтирована. Кроме того, в школе №6 города Амвросиевки завершен капитальный ремонт кровли. Специалисты также приступили к обновлению спортзала, а также планируется восстановление помещений на 3-м этаже и коридора на 2-м этаже данного образовательного учреждения.
 
В Успенской школе Амвросиевского района планируется текущий ремонт кровли и обустройство отмостки здания по всему периметру. В городском детском саду "Теремок" проведут ремонт цоколя и отмостки, а также улучшат территорию дошкольного учреждения, включая установку беседок, малых архитектурных форм и укладку пешеходных дорожек.
 
В Амвросиевском индустриальном колледже планируется обновление фасада здания. Всего на сегодняшний день в ДНР уже восстановлено 396 школ и 296 детских садов, как сообщается Министерством строительства.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад