Со дня на день начнется календарное лето. Будем надеяться, что не только календарное, а ещё и тёплое. Стилисты показали топ-9 трендовых летних платьев на любой вкус. «Горловская Правда» делится со своими читательницами этой интересной информацией.
Стилисты сообщают, что кардинальных изменений в списке трендовых платьев на на наступающее лето по сравнению с предыдущим летним сезоном нет.
Среди основных трендов – платья:
• длины макси
• в стиле минимализм
• в бельевом стиле с кружевными вставками (даже контрастными)
• в технике кроше
• прозрачные
• с этно-мотивами
• бандо или колонна
• с разными завязками
• с вырезами
Стилисты отмечают, что при выборе платья на жаркое лето важно обращать особое внимание на состав тканей. Идеально подойдет лен, муслин, тонкий хлопок и вискоза.
Главное помните, какого бы фасона и из какого бы материала не было б Ваше платье, Вы всегда прекрасны!
Источник фото: из свободных источников
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
![]() |
![]() |
![]() |
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
Валерий Сергеевич достойный сын своего Отечества. Мужчина всю жизнь провел в родном городе Донецке. После окончания школы поступил в вуз, но учебу не завершил, так как решил устроиться на работу во дворец культуры звукорежиссером. Спустя короткий срок молодой человек все же решил получить профессиональное образование в Донецком политехническом колледже.
Дорожно- строительная компания "Мостовик" реализует проекты капитального ремонта на трех искусственных сооружениях
Пресс-служба МЧС ДНР информирует об оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике за 24.03.2025
20-21 марта состоялся очный тур Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в номинации «Классный руководитель года». Оператором конкурса выступил региональный Институт воспитания.
Госавтоинспекция призывает родителей ежедневно напоминать детям, что переходить проезжую часть дороги необходимо по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, при этом убедившись, что водитель остановил транспортное средство и пропускает пешехода.
На прошлой неделе в ГБУ ДНР «ЦОМД г.Горловки» появилось на свет 3 новорожденных: 2 мальчика и 1 девочка.
Волонтёры очистили от мусора скульптурную группу «Братская могила».
Если вам позвонили с неизвестного номера, представились сотрудником Социального фонда и сообщили о неких «ошибках» в записях о трудовом стаже или о неполученных выплатах, не верьте — это мошенники!
Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл совещание по теме строительства жилья в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Участники встречи обсуждали программу развития этой отрасли и меры её поддержки.
Свыше 6,5 млрд рублей будет направлено на пенсионное обеспечение граждан, проживающих в новых регионах. Распоряжение об этом подписано.