Субботний выпуск свежих шуток и приколов для поднятия настроения

18 марта 2023 - Горловская Правда
article19278.jpg

Наступила долгожданная суббота! Мы преодолели эту рабочую неделю и впереди выходные. А это значит что? Что можно расслабиться. Никто не станет спорить, что отдых намного лучше, чем рабочие будни. Можно позволить себе отдохнуть, пошутить, посмеяться.  Юмор спасает нас в самых трудных жизненных ситуациях.  «Горловская Правда» поднимет настроение своим читателям выпуском приколов и шуток. Надеемся, Вам понравится наши приколы и шутки, и вы непременно поделитесь им со своими друзьями.

Сегодня утром погода снова не радовала  – сыро, ветрено.  Решил чувствовать себя царем природы. А что? Неделю отработал, имею полное право.  Интересно, я выгляжу так же солидно, как этот хищник?

В самый приятный момент, когда начал проваливаться в крепкий утренний сон, кто-то  ошибся номером. Потом снова ошибся номером. А потом ещё раз. И в этот раз почему-то, поняв, что номер не Семена Семеновича, этот кто-то поинтересовался, а где Семен Семенович. Так, нужно прекратить этот цирк – я отдохнуть хочу, а не нервы мотать. Взял телефон и выключил – т.е. перешел в нервосберегающий режим…

Но всё равно, поспать не удалось. Сначала в комнату впорхнула жена и прощебетала, что она улетела на рынок и по магазинам, на завтрак блинчики с мясом, они на кухне, поцеловала меня и улетела. Не успел закрыть глаза, как под окном раздался голос соседского мальчика: «Лёша! Лешка-а-а-а!!!». Встал, подошел к окну. Стоит соседский мальчишка ноги уже мокрые – лужу форсировал – и спрашивает: «Алеша выйдет?». В такую погоду хороший хозяин собаку не выгонит, а этим – гулять! Ладно, пусть гуляют… всё равно каникулы с понедельника…

Вспомнил, что уже половина двенадцатого и  пора наконец-то поднять себя любимого и отведать блинчиков, которые оставила для меня на кухне жена. Здесь меня ждали блинчики и кот Васька. Васька убедительно посмотрел на меня и сказал, что просто хотел «потрогать». Странно он как-то трогал блинчики – один исчез. Но Васька смотрит такими честными глазами… Наверное, блинчики имеют свойство испаряться… Поверил Ваське. Доел блинчики. Пришлось с ним поделиться.  Но Васька – парень честный, чтобы я его не заподозрил в чем-нибудь, ел блинчик медленно, будто нехотя… Вот что значит настоящий друг хозяина!  

Потом Васька мне промурлыкал, что неплохо бы сходить на рыбалку. Он рыбку любит. Решил доставить любимцу удовольствие. Накопал червячков и пошел к ближайшему водоему. Здесь меня ждало откровение. Вот все думают, что червячки молчат. На самом деле, только я удочку закинул и сделал первую подсечку, как червячок мне заявил: «Мужик! Резко не подсекай! Уши закладывает!». Рассказал это дома жене, когда вернулся с рыбалки с одной рыбешкой для Васьки. Жена подозрительно посмотрела на меня и зачем-то попросила дохнуть, а потом покрутила пальцем у виска. Может быть, она решила, что рыбы было больше  и я её съел? Вот что значит для женщины переутомиться за неделю…

Источник фото: из свободных источников



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1334 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад