Горловчан приглашают принять участие в городском конкурсе «Признание 2021»

9 августа 2021 - Горловская Правда
article15671.jpg

Администрация города Горловка приглашает горловчан принять участие в городском конкурсе «Признание 2021».

Проведение Конкурса является ежегодным в рамках празднования Дня города Горловка. Основной целью проведения является выявление, поощрение и публичное признание достижений и заслуг жителей города Горловка, внесших вклад в развитие и процветание города, благополучие горожан. 

Глава администрации города Горловка, а также коллективы предприятий, учреждений, организаций, структурных подразделений администраций города/районов/поселков/сел, профессиональные объединения, общественные организации, инициативные группы граждан, выдвигающие кандидата для участия в Конкурсе, направляют в Оргкомитет (отдел по работе с персоналом администрации города Горловка) ходатайство о награждении (оформляется в письменном виде).

В ходатайстве указываются: фамилия, имя, отчество лица, в отношении которого подаются документы; описание достижений или заслуг за текущий год; развернутая характеристика на кандидата; информация о реализованных проектах, их результатах.

К ходатайству прилагается согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных (приложение).

К ходатайству могут подаваться дополнительные сведения (фотоматериалы, видеоматериалы, публикации и другое).

Один и тот же кандидат не может быть представлен в нескольких номинациях.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

«За вклад в будущее» — присуждается за внесение неоспоримого вклада, оказывающего важное влияние на развитие в области социального значимых проектов и жизнедеятельности города Горловка.

«Руководитель года» — присуждается руководителю за высокие результаты в работе, значительный вклад в решении задач социально-экономического развития предприятия. За вклад в формирование достойного общественного облика города.

«Наука и высшая школа» — присуждается преподавателям, научным работникам и аспирантам за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы.

«Работник образования года» — присуждается работнику образовательной организации города за создание комфортных условий для участников учебно-воспитательного процесса и значительные профессиональные достижения, обеспечение весомых показателей в реализации образовательных программ, участие в профессиональных конкурсах, высокий уровень педагогического мастерства.

«Медицинский работник года» — присуждается руководителю, сотруднику учреждения здравоохранения города за высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения города.

«Работник культуры года» — присуждается работнику сферы культуры, получившему признание общественности за достижения в сфере культуры и искусства, личный вклад в сохранение и развитие культуры города, активное участие в разработке и реализации творческих проектов.

«За весомые достижения в спорте» — присуждается руководителю или работнику учреждения физической культуры и спорта за значительные успехи в спорте на городском, региональном и международном уровнях, активное участие в городских мероприятиях, личный вклад в популяризацию здорового образа жизни среди детей и подростков.

«Лучший работник производственной сферы» — присуждается работнику промышленного комплекса за конкретные достижения в профессиональной деятельности, личный вклад в развитие производства.

«За укрепление общественного порядка» — присуждается руководителю или работнику силовых структур города, добросовестно исполняющему служебные обязанности, совершившему выдающиеся поступки в деле защиты прав и свобод граждан Республики, борьбы с преступностью, за значительный вклад в обеспечение безопасности, создание высокой трудовой дисциплины в коллективе.

«Правовед года» — присуждается руководителю, представителю органов юстиции, суда, прокуратуры за значительный вклад в обеспечение законности, защиты прав и законных интересов граждан.

«Журналист года» — присуждается руководителю или сотруднику СМИ города за нестандартный подход к подготовке и предоставлению материалов, всестороннее, объективное освещение истории, культуры, социально-экономического развития города, высокий профессиональный уровень, наличие оригинальной авторской позиции в освещении событий городской жизни, участие в мероприятиях социальной направленности.

«Лучший работник в сфере обслуживания, связи и жилищно-коммунального хозяйства» (3 человека) — присуждается руководителю предприятия, работнику за высокие профессиональные показатели, высокий технический уровень выполнения работ, весомый личный вклад в развитие сферы обслуживания, связи и жилищно-коммунального хозяйства.

«Молодежная инициатива» — присуждается представителю молодежи города за вклад в социально-экономическое и культурное развитие города, активное участие в мероприятиях городского, республиканского, международного уровней, личные достижения в области молодежной политики.

«Лучший работник социальной сферы» — присуждается руководителю, представителю учреждения города за личный вклад в реализацию мер социальной направленности, активное участие в разработке социальных программ.

 «Предприниматель года» — присуждается предпринимателю за достижение значительных успехов в предпринимательский деятельности.

«Спасатель года» — присуждается работнику аварийно-спасательных служб за добросовестное выполнение служебных обязанностей, личный вклад в защиту населения города от чрезвычайных ситуаций.

«Защитник Родины моей» — присуждается военнослужащим, добросовестно выполнявшим воинские обязанности, совершившим выдающиеся поступки в ходе защиты города Горловка и Республики.

«Мое призвание» — присуждается лицам, эффективно работающим в любых сферах деятельности за особый вклад, достижение высоких профессиональных результатов.

Награждение победителей осуществляется руководством города Горловка на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня города Горловка.

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1321 просмотр
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад