Горловчан приглашают принять участие в общереспубликанском субботнике 3 апреля

24 марта 2021 - Горловская Правда
article15075.jpg

Администрация города Горловка приглашает горловчан принять участие в общереспубликанском субботнике 3 апреля 2021 года.

 

Согласно Распоряжению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина № 20 от 04.02.2021г. в городах и районах Республики 22 марта стартовал двухмесячник по благоустройству населенных пунктов с целью качественной подготовки городских территорий к весенне-летнему периоду 2021 года будут организованы 2 общереспубликанских субботника, которые будут проведены 3 и 17 апреля.

 

3 апреля сотрудники предприятий, организаций и учреждений, субъекты хозяйствования по всей Донецкой Народной Республике, вооружившись необходимым инвентарем, внесут свою лепту в благоустройство родного города.

 

Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботник.

 

Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день.

 

Администрация города Горловка призывает горловчан проявить активную гражданскую позицию и произвести уборку на своих придомовых территориях. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя города. Давайте приложим усилия, чтобы сделать город чистым и красивым.

Источник фото: Администрация города Горловка 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1367 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад