Гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю с 13 по 19 марта

12 марта 2023 - Горловская Правда
article19203.jpg

Новая неделя уже на носу. Хотелось бы узнать, чего ждать в ближайшие семь дней? Всё очень легко - заглянуть в гороскоп! Ещё есть надежда, а вдруг что-то хорошее сбудется? «Горловская Правда» предлагает своим читателям гороскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 марта.

 

Овен

Для Овнов благополучие слегка омрачиться тем, что финансы к концу недели значительно уменьшатся. Лучше сделать заначку - очень пригодится. А лучше несколько. Впрочем, финансы – дело наживное. Главное, что на этой неделе Вы можете влиять на людей, поэтому продумывайте каждый шаг, ведь допущенные ошибки могут отразиться не только на Вас. Во вторник постарайтесь не рисковать и не критиковать всех вокруг. Инициатива, проявленная в среду, будет оценена начальством по достоинству. Поездки в этот день будут удачными, а встречи и новые проекты позволят расширить поле Вашей деятельности.

Не нагружайте родственников своими проблемами в конце недели и не увлекайтесь шопингом в выходные – кошелек и так слегка похудел..

Телец

У Тельцов на этой неделе появится возможность карьерного роста. Не стоит бояться взять ответственность на себя. Во вторник любая мелочь сможет вывести Вас из равновесия, поэтому старайтесь меньше общаться с людьми, а то можете поссориться с кем угодно. В этот день будьте осторожны, не поддавайтесь эмоциям, можете потерять и партнеров, и деньги. В четверг хорошо бы не растекаться мыслью по древу - и Ваши речи, и Ваши действия должны быть коротки, четки, эффективны. Вы можете получить выгодные деловые предложения, но не стоит торопиться их принимать. Материальное положение стабилизируется ближе к концу недели.

В выходные дни спокойное существование покажется слишком скучным, и Вам вновь захочется кипения страстей.

Близнецы

Близнецам стоит запомнить, можно и где-нибудь записать - чем меньше спешки, тем стабильнее ваша материальная база. Творческие проекты принесут значительную прибыль. Даже больше, чем Вы ожидали. Так что можете не беспокоиться относительно Вашего финансового положения. Впрочем будьте внимательны к той информации, которую можно получить из разговоров окружающих. В какой-то момент кусочки соединятся в целую мозаику, и откроют перед Вами новые возможности. Вероятен рост в профессиональной сфере. У Вас появится шанс исполнить давнюю мечту. Принятие важного решения отложите до середины недели. Судьба сама подскажи вам, как лучше действовать.

В выходные Вам предстоит приятное путешествие.

Рак

Ракам стоит вспомнить, что они – люди творческие. А предстоящая неделя  - звездный час для людей творческих. Соединив вдохновение с земными задачами, Вы сможете добиться многого и укрепить свое материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. Для вас могут наступить довольно противоречивые дни, если вы заняты в сфере бизнеса. На легкий успех рассчитывать не придется. Однако ваш труд будет хорошо оплачен.

В пятницу будут удачными покупки и приобретения. В субботу Ваша помощь будет необходима родне. Воскресенье посвятите собственному отдыху, не напрягаясь, устраивая чей-то.

Лев

У Львов финансовое положение постепенно стабилизируется, возможны новые прибыльные проекты. Неделя благоприятна для генерирования новых идей, часть из них удастся воплотить в жизнь. В среду вероятны денежные поступления, а вот деловая поездка может оказаться абсолютно бесполезной из-за массы недоразумений, лучше перенести ее на другой день. В пятницу лучше воздержаться от денежных трат, стремясь к абсолютному совершенству, помните, что не все зависит от внешности.

В выходные хорошо бы отдохнуть.

Дева

Девы на этой неделе могут отправиться в деловую поездку, но будьте особенно внимательны к своему здоровью, так как риск простудиться достаточно велик. Поспешите закончить важные дела, не тяните время, подумайте, что можно сделать заранее. В понедельник в делах финансовых вам нельзя отвлекаться на мелочи, следует делать только самое важное и необходимое. Во вторник нежелательны визиты в административные учреждения, а находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. Не следует идти на поводу у своего азарта.

Вероятны значительные расходы, связанные со сменой имиджа и гардероба. Но это стоит того. В выходные дни Вы будете общаться больше обычного.

Весы

Весам в первую половину недели лучше не планировать крупных покупок и приобретений, желания не всегда согласуются с возможностями. На этой неделе вашими лучшими спутниками должны стать здравомыслие и трезвый расчет. Не дайте себя обмануть сладкими обещаниями. Нестандартный подход к решению проблем даст несомненно положительный результат. В середине недели не стоит ссориться с близкими людьми только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов вашего плана. В четверг остерегайтесь ненужных разговоров. А вот вторая половина более удачна в финансовом плане. И, кстати, Вы можете получить дорогой подарок.

В воскресенье стоит уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства.

Скорпион

Скорпионам следует постараться сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению Ваших больших целей. Вероятно, Вас ждет нечто приятное и прибыльное. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию замыслов и планов. Перед напором Вашей энергии могут быть бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на Вашем пути. Финансовые проблемы не будут Вас беспокоить, напротив, Вы почувствуете вкус богатства и успеха. Доводите начатые дела до конца, и прибыль Вам гарантирована. Вас ждет повышение по службе и премия.

Благоприятный момент для решения личных вопросов, признания в любви, предложения руки и сердца.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе могут вздохнуть спокойно, нехватки денег Вы не почувствуете. Первая половина этой недели будет просто сказочной. Постарайтесь ничего резко не менять, чтобы не омрачить эту идиллию. Впрочем, вас может мучить желание бурной деятельности, что приведет к тому, что уже в среду вы вернетесь к активной работе. Наиболее благоприятные дни этой недели - четверг и суббота. В четверг вероятны довольно крупные денежные поступления.

И всё же в субботу лучше не увлекаться походами по магазинам – финансы могут значительно уменьшиться, а того, чего хочется, так и не найдете.

Козерог

Козерогам оптимизм позволит справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, Вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. В среду Вы сможете получить важную информацию и завести полезные знакомства. Хотя совсем всё гладко не будет - на работе грозит осложниться ситуация. Будьте готовы к авралу и критике со стороны начальства. Чтобы сохранить финансовую стабильность, желательно планировать затраты и не увлекаться развлечениями.

В воскресенье больше общайтесь с семьей и друзьями.

Водолей

Водолеям следует помнить, что понедельник – день тяжелый или не совсем удачный день. Не исключены ошибки и просчеты. Ваши дела пойдут в гору при условии, что вы не будете критиковать коллег, вне зависимости от того, насколько нужны или бесполезны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение, постарайтесь расслабиться, и живите с удовольствием. Не время затевать интриги, они обернутся против вас. Во вторник обратите внимание на качество приобретаемых вещей, и помните, что скупой платит дважды. В четверг деньги можно удачно вложить. В пятницу отлично пройдет романтическое свидание с новым знакомым.

Рыбы

Рыбам нельзя забывать, что на этой неделе Вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к Вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет Вас к желаемым результатам. Во вторник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. На этой неделе финансовые проблемы дадут о себе знать. Пришло время платить по счетам, если у вас набежали проценты по кредиту и другие долги. В среду удачно пройдут деловые встречи и переговоры. В четверг не стоит совершать безответственных поступков и лгать. Всё тайное станет явным. В пятницу будьте предельно внимательны при работе с важной документацией.

Источник фото: из свободных источников

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1539 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад