Гороскоп на предстоящую неделю

12 февраля 2023 - Горловская Правда
article18837.jpg

 

Прогресс, технологии и различные блага цивилизации – это прекрасно, но люди всегда хотят заглянуть в завтрашний день и узнать, хотя бы приблизительно, что будет. Как это узнать? Внутренний голос, даже у скептиков, нашептывает, что «гороскоп предскажет всё… или почти всё». «Горловская Правда» предлагает своим читателям гороскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 февраля.

Овен

Овнов на предстоящей неделе могут ждать некоторые материальные затруднения, которые удастся решить только к выходным. Сейчас время сконцентрироваться на самом важном, отбрось в сторону все незначительные мелочи, и тогда вы не будете терять время. Нежелательно сейчас намечать деловые встречи и быть осторожными с заманчивыми предложениями. Похоже, вокруг вас плетутся интриги. Приглядитесь и будьте предельно внимательны, тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. В воскресенье, видимо, придется работать.

Вы можете столкнуться со старыми проблемами в личной жизни, похоже, ваша ревность не беспочвенна. Проблемы, связанные с детьми и родителями могут поглотить всю субботу. Значит, отдохнуть у вас, если получится, появится шанс лишь в воскресенье, когда будут закончены все служебные дела - используйте его

Телец

Тельцам можно слегка расслабиться - Госпожа фортуна улыбается вам. Ответственность и активность могут сослужить вам хорошую службу в карьерном росте. Постарайтесь тонко улавливать происходящие изменения, от вас может потребоваться быстрая реакция и новая тактика. События будут нарастать, как снежный ком. Вы должны решить, когда вам необходимо проявить инициативу и взять ответственность за принятие решений, а когда занять выжидательную позицию, и добиться блестящих результатов. На этой неделе важно не упустить возможность продвинуться по служебной лестнице. Однако и спрос с вас будет выше.

С деньгами проблем не ожидается, так что самое время потратить приличную сумму на обновление гардероба. Выходные проведите в кругу семьи.

Близнецы

Для Близнецов на этой неделе может начаться важный этап в вашей карьере или в личной жизни. Вы поймете, что сделали правильный выбор и перед вами открываются блестящие перспективы. Материальное положение улучшится, что станет следствием серьезной работы, проделанной в недавнем прошлом. Во вторник вероятны крупные денежные поступления. К тому же вам сделают дорогой подарок.

Возможны резкие смены настроения, но в конце концов вы ощутите радость и гармонию. Помощь и поддержка от близких поступят своевременно, вместе вы решите все проблемы.

Рак

Раков ждет не самый легкий период в жизни. На этой неделе лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Это позволит избежать проблем и пусть не сразу, но продвинуться вперед. Удачное разрешение конфликтной ситуации на работе в понедельник положительно скажется на вашем финансовом положении. Будьте благоразумны, в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшения ваших жизненных условий.

В выходные вас не будут беспокоить рабочие вопросы. Важно не спугнуть удачу суетой, нетерпением, резкостью. В воскресенье ваше поведение может раздражать окружающих, и вам придется выслушать немало упреков. Но не пытайтесь переделывать себя, лучше поменьше попадайтесь недовольным на глаза

Лев

Предстоящая неделя для Львов может оказаться нестабильной. Наведите порядок в голове, всё мрачное и пессимистическое должно быть беспощадно вычеркнуто из вашей жизни.  Сомнения также недопустимы. Только железная уверенность в своих силах поможет справиться с тем, что ждет вас на этой неделе. Особенно напряженными будут вторник и четверг.

На будущей неделе поступающие денежные средства будут исчезать также быстро, как и появлялись. Однако сделка, заключенная в четверг, может изменить ситуацию.

В выходные не стоит тратить слишком много в магазинах. Постарайтесь не предъявлять чересчур высоких требований к окружающим. В выходные отдохните в уединении, создайте для себя максимальный комфорт.

Дева

На Дев Фортуна уже в в начале недели опрокинет ковшик с деньгами - возможны новые денежные поступления. Однако не швыряйтесь деньгами, не совершайте спонтанные покупки. Налаженные деловые связи и заключенные вами удачные сделки будут способствовать прочному финансовому положению. Ваш девиз сейчас - гибкость и умение динамично перестраиваться в новой обстановке. Постарайтесь не переоценить своих возможностей, иначе есть риск остаться без поддержки (в том числе и финансовой). Подумайте о начале нового проекта.

В личной жизни перед вами  также откроются блестящие возможности.

Весы

За чашами Весов, как всегда следует внимательно следить. Накопившиеся проблемы надо решать - отложить решение на более дальний срок вам вряд ли удастся. Сейчас стоит отдать предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Единственное, чего нежелательно делать, это плохо думать о людях, и они вас приятно удивят.

Хотя время располагает к отдыху и развлечениям, без трат, конечно, не обойдется. Используйте свои денежные средства максимально выгодно, в эти дни лучше потратить

Скорпион

У Скорпионов в начале недели вероятны определенные трудности с партнерами по бизнесу, которые, впрочем, решатся не в пользу партнеров. Ваш авторитет упрочится, вам даже предложат повышение. Чтобы добиться желаемого результата, вам необходимо проявлять инициативу, вносить творческие предложения. К вашим советам будут прислушиваться. Постарайтесь не впадать в крайности. Излишняя жертвенность ни к чему, это может вызвать взрыв накопившихся эмоций, поэтому лучше держаться золотой середины.

В пятницу вас могут ожидать крупные денежные поступления. Скажите «да» тому, кто вас любит и ценит.

Стрелец

Стрельцов ожидает важный период – уже в понедельник к вашему мнению будут прислушиваться, вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор. И данный факт найдется кому оценить по достоинству. Вероятен успех в профессиональной сфере. Неделя благоприятна для плодотворной работы с большими объемами информации. Только постарайтесь не строить грандиозных планов на эту неделю, занимайтесь обычными делами, они не менее важны. Поездка в среду и четверг, с какой бы целью она ни организовывалась, принесет существенные расходы.

Близкие люди могут обратиться к вам за советом. Постарайтесь быть предусмотрительнее, продумывайте каждое свое действие. Не совершайте дважды одни и те же ошибки.

Козерог

Козерогам также удастся улучшить свое материальное положение. В целом неделя в финансовом плане обещает быть стабильной. На этой неделе возможны осложнения с деловыми партнерами, ищите разумный компромисс. Следуйте намеченным планам и замыслам. Приведите все свои бумажные дела в идеальный порядок, потому что не исключены проверки. В четверг вероятны денежные поступления. Также этот день благоприятен для совещаний и собеседований. Будьте осторожны при общении с начальством, не все ваши высказывания придутся им по душе, они могут внести раздор среди коллег и стать причиной достаточно серьезного конфликта.

В среду возможно интересное предложение от представителя противоположного пола. В пятницу и субботу будут благоприятны для отдыха.

Водолей

Для Водолеев неделя может оказаться активной и плодотворной при условии, если вы не будете раздражиться и устраивать конфликты. Вам просто необходимо уловить важную идею в середине недели, которая, как по мановению волшебной палочки, расширит ваши возможности. В среду не исключены обманы и просчеты при заключении договоров и оформлении бумаг. Пятница, а не понедельник может оказаться днем тяжелым. Этот день принесет вам конструктивные предложения, с помощью которых решатся многие ваши проблемы.

Стоит проявить терпение и ласку по отношению к близким людям. В воскресенье постарайтесь не тратить много времени на пустую болтовню.

Рыбы

Для Рыб неделя будет неоднозначной. В начале недели вам, похоже, придется разбираться со старыми долгами, могут возникнуть и другие непредвиденные расходы. Вы сумеете преодолеть любые трудности и добиться прекрасных результатов в делах, но для этого придется действовать, а не лениться. Интересы коллектива могут оказаться намного более значимыми, чем ранее казались. Станет очевидной польза совместных действий.

А вот в личной жизни не исключены конфликты и даже разрыв отношений. Кроме того, не слишком удачный период, воздержитесь от крупных трат.

Источник фото: из свободных источников

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 955 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад