Гроскоп на предстоящую неделю с 6 по 12 марта для всех знаков Зодиака

5 марта 2023 - Горловская Правда
article19110.jpg

Не успели насладиться выходными днями, как впереди новая неделя. Как узнать, чего ждать в ближайшие семь дней? Проще простого - заглянуть в гороскоп! Ещё есть надежда, а вдруг что-то хорошее сбудется? «Горловская Правда» предлагает своим читателям гороскоп на предстоящую неделю с 6 по 12 марта.

Овен

Овнам предстоит вполне удачная неделя. Во-первых, на этой неделе вы способны разобраться во многих запутанных вещах, внезапно обнаружив самое начало клубка проблем. И это вы сможете не смотря на то, что в понедельник вас могут завалить мелкими, но срочными делами. Кроме того, на предстоящей неделе, уже в самом начале недели, можно рассчитывать на финансовую поддержку от близких людей, которая придется весьма кстати. Во вторник или среду вероятны приятные сюрпризы. В пятницу появится предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Не забывайте, что лучше постараться избегать резких слов и опрометчивых поступков, чтобы не оказаться в проигрыше. Не стоит демонстрировать свои финансовые достижения, это вызовет зависть. В конце недели Вы будете заняты, но хотя бы к воскресенью стоит вспомнить о доме и семье.

Телец

Тельцам сейчас необходимо чувство внутреннего равновесия, чтобы не потерять свой стабильный заработок. Бешеных денег пока не предвидится, умерьте свои фантазии. Но Вы можете рассчитывать на привычный доход. Также можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут и образовательные проекты. Даже то, что никогда не было Вам нужно, может оказаться востребовано на этой неделе. Если в ее начале Вы сможете грамотно скорректировать свои планы, это приблизит вас к заветной цели и позволит улучшить отношения с партнерами и оппонентами.

Суббота - просто удачный день для вас. А ещё в середине недели Вы можете встретить свою любовь, не бойтесь перемен в личной жизни. Вам нельзя забывать, что сейчас не время для больших трат.

Близнецы

Близнецов ожидает успешная неделя. В делах появится полная ясность, что позволить Вам успокоиться и вздохнуть с облегчением. В первой половине недели вероятны крупные денежные поступления. В результате, на этой неделе вы ощутите себя на гребне успеха. Вам без проблем удастся стать уступчивее и дипломатичнее и добиться своего мягкой силой, а не давлением. Ваши желания будут сбываться без особых усилий с Вашей стороны.

Кроме того, Вы поймете, что любите и любимы. И это взаимно, приятно и вдохновляюще.

Рак

Раков всю неделю не покинут творческий подъем и хорошее настроение, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Не в ваших силах повлиять на ход событий, но вы сможете подготовить себя к любым неожиданностям. В понедельник будьте предельно внимательны, важна Ваша осведомленность в финансовых вопросах. В пятницу не отказывайтесь от командировок, так как у Вас в этих поездках завяжутся полезные связи.

Похоже, в Вас назревают внутренние перемены, но пока воздержитесь от откровенных разговоров, впрочем, друзья и близкие люди проявят понимание. В раздумьях о смысле жизни вам откроется новое значение привычных вещей.

Лев

Для Львов намечается довольно удачная неделя, хотя финансовые поступления, если и будут, то ближе к концу недели. Зато не будет трат, о которых вам впоследствии пришлось бы жалеть. Многие финансовые операции пройдут успешно, но медленно. Хотя  Вам захочется, чтобы всё шло по Вашему плану, но для этого его придется не только составить, свою позицию нужно отстаивать. Во вторник будьте внимательны к поступающей информации, и Вы окажитесь в нужном месте в нужное время. Окрепнет Ваша воля, станет легче бороться за свои интересы. Это пригодится Вам в личной жизни и на работе с коллегами.

В четверг возможны небольшие неприятности в семейных делах. Уединенный образ жизни в выходные дни только пойдет Вам на пользу.

Дева

Девам на этой неделе важно сконцентрироваться на главном, а не разбрасываться по мелочам, тогда все дела пройдут успешно. Открываются новые перспективы и возможности: в работе и в творчестве. Главное - соблюдать последовательность и дипломатичность. В пятницу контакты с руководством принесут пользу и решат некоторые назревшие вопросы.

В субботу хорошо бы провести время с семьей. На этой неделе родственники могут обратиться к вам с просьбой о материальной поддержке, не отказывайте им, тем более что у вас будет такая возможность. В выходные дни желательно забыть о работе.

Весы

У Весов намечается некоторый дисбаланс - финансовое положение сейчас не слишком сочетается с Вашими наполеоновскими планами. Умерьте свой пыл и аппетит и на этой неделе у Вас появится возможность с успехом решить многие вопросы. Не обращайте внимания на уколы «доброжелателей», у Вас все получится. В пятницу не обращайте внимания на разговоры за спиной

Впрочем, к выходным вы получите дорогой подарок. Вы почувствовав вкус к новизне. Это может многое изменить в Вашей личной жизни. В среду Вас ждет романтическое свидание и приятный подарок от избранника. В выходные займитесь домашними делами, чтобы отогнать назойливые неприятные мысли.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут активны, позитивны и полны жизненной энергии. Не стоит плыть против течения, лучше оставаться временно на вторых ролях и именно эта тактика приведет Вас к наилучшему результату. Ваши дела идут в гору, доходы увеличатся. На спонсоров надеяться не приходится, придется рассчитывать только на свои силы. Впрочем, Вы сейчас многое можете. Так что стоит рассчитывать на весьма приличный доход. К тому же растет ваш авторитет, и Вам могут предложить работу Вашей мечты.

В личной жизни Вас ждет немало приятных моментов.

Стрелец

Финансовое положение Стрельцов постепенно начинает стабилизироваться. В среду возможны весьма приличные денежные поступления. На этой неделе будет полезно поразмышлять и сопоставить причины и следствия Ваших поступков. Не стоит принимать поспешных решений, будьте рассудительны и настойчиво работайте на свое будущее. В пятницу нежелательно влезать в долги.

Во вторник и в пятницу постарайтесь не задерживаться на работе, поспешите домой, и проведите вечер в спокойной и комфортной для Вас обстановке. В субботу стоит поужинать с друзьями. В этот день старайтесь не обижаться, не огорчаться и прощать всех.

Козерог

Козероги на этой неделе под влиянием окружающих способны развернуть бурную деятельность, однако следует помнить, что слишком упорный труд может подорвать здоровье, поэтому делайте только то, что действительно нужно лично Вам. В понедельник возможно неожиданное решение психологических и финансовых проблем. В четверг гоните прочь все свои сомнения, и Вы с легкостью преодолеете все трудности. Но будьте на чеку - наступает неблагоприятный момент для решения сложных юридических дел, связанных с имуществом и наследством.

В воскресенье Вы можете оказаться в новой для себя компании и встретить там очень интересного человека. В выходные стоит пройтись по магазинам, покупки будут удачными.

Водолей

Для Водолеев наступает неплохой период. Для начала уже в понедельник возможны незначительные денежные поступления. Звезды советуют не швыряться деньгами. На этой неделе многие волнующие Вас проблемы благополучно разрешатся. Только проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям. Лучше двигаться по накатанной колее, не пытаясь искать другие пути. Вам ни в коем случае нельзя расходовать драгоценную энергию попусту - ее будет мало, а дел - много. Сконцентрируйтесь на цели, и тогда любое препятствие будет преодолимо.

В течение этой недели Вы, похоже, будете слишком романтически настроены, весьма наивны и склонны к неоправданным растратам. В четверг не исключено, что Вас чем-то озадачат друзья, подбросив какую-нибудь проблему. В субботу вечером Вас может ожидать шумная компания - не отказывайтесь от возможности отдохнуть с друзьями.

Рыбы

Рыбам следует по возможности свести объем работы к разумному минимуму и больше отдыхать. Позволив себе остановиться и расслабиться, вы сможете увидеть новые возможности и перспективы. Во вторник рекомендуется не болтать лишнего, чтобы не спровоцировать конфликт с ближайшим окружением. Не исключена смена работы.

На этой неделе не тратьте деньги на пустяковые покупки, толку никакого, а средств убавиться. Лучше уж совершить одну, но крупную покупку. Зато в выходные дни вы легко найдете общий язык в любом общении и наведете в своем доме почти идеальную чистоту.

Источник фото: из свободных источников



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1127 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад