Готовимся к вступительной кампании заранее

4 февраля 2025 - Redactor1
article26904.jpg

В стенах Донецкого государственного педагогического университета им. В. Шаталова состоялась встреча с родителя будущих абитуриентов на родительском собрании «Вступительная кампания – 2025».

 
Ответственный секретарь приемной комиссии университета Коротун Оксана Владимировна представила обновлённые правила приёма, разъяснив ключевые изменения и требования, предъявляемые к абитуриентам. Особое внимание Оксана Владимировна уделила системе оценки знаний, которая будет применяться в этом году, а также рассказали об особенностях подачи документов и прохождении вступительных испытаний.
 
Не менее важной частью собрания стала беседа с методистом учебно-научного центра довузовской подготовки, переподготовки и заочного обучения Пацерой Татьяной Витаутасовной о том, как эффективно помочь школьникам в подготовке к выпускным экзаменам. Родители получили ценные советы и рекомендации, узнали о специальных курсах и программах, которые помогут ребятам успешно сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения.
 
В завершение мероприятия для всех участников была организована увлекательная экскурсия по главному корпусу университета. Она позволила родителям оценить инфраструктуру и атмосферу образовательного учреждения, а также представить, каким может стать будущее их детей после поступления в Донецкий педагогический.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад