КПВВ «Еленовка» будет работать на въезд и выезд 16 октября

15 октября 2020 - Горловская Правда
article14241.jpg

В пятницу, 16 октября, КПВВ «Еленовка» будет осуществлять пропуск граждан с 9:00 до 18:00 на въезд и выезд по следующим правилам:


1. Для выезда из ДНР необходимо иметь регистрацию (прописку) на территории Украины или Донецкой Народной Республики, временно подконтрольной Украине.

2. Для въезда в ДНР обязательно необходимо разрешение Межведомственного оперативного штаба.

Как сообщили в Межведомственном оперативном штабе, при въезде на территорию Донецкой Народной Республики, граждане заполняют бланк-согласие на направление в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения обследования. Либо, при желании, могут пройти платное обследование при прохождении КПВВ (экспресс-тест на новую коронавирусную инфекцию COVID-19).

При этом в случае отрицательного результата — заполняют бланк-согласие на пребывание в режиме самоизоляции на дому по месту проживания (пребывания), при положительном – направляются в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения дальнейшего обследования.

О работе КПВВ «Еленовка» на въезд и выезд в другие дни будет сообщено дополнительно.



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1124 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад