Митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх посетил Горловку

15 апреля 2024 - redactorvl
article23791.jpg
Митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх принял участие в Воскресном Богослужении в Богоявленском кафедральном соборе города Горловка, после чего обратился с приветствием к прихожанам, отметив, что Кузбасс и Донбасс связывает давняя дружба и призвал присутствующих поддерживать друг друга в своих молитвах к Богу. 
 
Высокопреосвященнейшему Аристарху, Митрополиту Кемеровскому и Прокопьевскому была вручена Грамота о внесении его в Книгу Почета города Горловка и вручен памятный знак «Герб города Горловки». 
 
Также настольными медалями имени П. Н. Горлова были награждены представители духовенства Кемеровской области-Кузбасса. 
 
Мы, жители Города воинской славы и трудовой доблести Горловки, благодарим Высокопреосвященнейшего Аристарха, Митрополита Кемеровского и Прокопьевского за оказание всесторонней помощи нашему городу. 
 
Желаем Вам, Высокопреосвященнейший Владыка, благоденствия, обильных Божьих благословений, неисчерпаемого источника жизненных сил, столь необходимых для многолетнего и плодотворного архипастырского служения, крепкого здоровья и благоденствия!
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад