Надежда Опалюк, Олег Губанов и Александр Артемов предложили новые кандидатуры на должность руководителя Горловской организации Партии регионов

19 марта 2013 - Горловская Правда
article2115.jpg

Сегодня состоялась пресс-конференция 3-х депутатов, а именно - Олега Губанова, Александра Артемова и Надежды Опалюк, которые написали «письмо-кляузу» Николаю Азарову на народного депутата Украины Игоря Шкирю.

Во время пресс-конференции депутаты, подписавшиеся под письмом, заявили, что не могут спокойно наблюдать за ситуацией, которая сейчас складывается в политических кулуарах.

 

Они указали на то, что такое положение особенно обострилось в январе-феврале 2013 года, когда депутатам городского совета было предложено подписать новое положение о фракции и соглашение, по которому депутат либо должен голосовать, как решили политсовет или политисполком городской организации, куда входят большинство не депутатов городского совета, либо будет исключен из рядов партии и фракции, и должен положить депутатский мандат.

 

Александр Артемов отметил, что депутатам больше всего не хочется развала всего того, что создавалось не один год, а именно, имиджа партии. Надежда Опалюк, Олег Губанов и Александр Артемов выразили свое желание видеть городского голову Евгения Клепа в списках Партии регионов и искать компромисс в сложившейся ситуации.

 

Исключенная из состава Партии регионов Надежда Опалюк отметила, что в скором времени Евгений Клеп и Вадим Исаков на общественных началах займут должности помощников бывшего вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко.

А на должность руководителем Горловской организации Партии регионов депутаты рассматривают 2-е кандидатуры: экс-владельца «Стирола» Николая Янковского или народного депутата Анатолия Гончарова.



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад