Нужно ли менять водительские права ДНР на российские?

27 октября 2022 - Горловская Правда
article17364.jpg

МВД РФ информирует, что менять водительские права ДНР на российские не обязательно.

Водительские права образца ДНР можно использовать на территории РФ, их замена на российские в обязательном порядке не требуется, так как водительские удостоверения признаны действительными на всей территории РФ. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ Министерства внутренних дел России.

@PRO_respubliku

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1231 просмотр
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (1)

← Назад