Сегодня в 20:11 |
Горловская Правда начинает тему «Горловчане испытывают проблемы с мобильной связью» на форуме «Новости Горловки» | |
В этой теме форума обсуждаем статью "Горловчане испытывают пр... |
||
Сегодня в 20:00 |
Улия Киселева отвечает в теме «Где купить нормальные качели ?» на форуме «Базар Горловки» | |
Посмотрите в магазине Umall, я когда у низ покупала Lego для ребенка h... |
Качество питьевой воды в городе Горловка всегда остается актуальным вопросом. Горловскимй городским центром Республиканского центра санитарно-эпидемиологического надзора Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения ДНР сообщил об исследованиях воды.
Информация о качестве питьевой воды, подаваемой населению города Горловка в октябре 2017 года подготовлена на основании данных, предоставленных Горловским городским центром Республиканского центра санитарно-эпидемиологического надзора Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики и Горловским производственным управлением водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса».
Горловским городским центром СЭС в октябре 2017 года, согласно годовому плану работы, в установленных точках отобрано 19 проб воды централизованного водоснабжения. Все пробы соответствуют требованиям ГСанПиН 2.2.4-171-10 «Требования к питьевой воде, предназначенной для потребления человеком».
Горловским производственным управлением водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса» проводятся исследования питьевой воды по микробиологическим, органолептическим, физико-химическим и токсикологическим показателям. По результатам исследований вода, подаваемая Горловским ПУВКХ потребителям, соответствует требованиям ГСанПиН 2.2.4-171-10 «Требования к питьевой воде, предназначенной для потребления человеком».
Дорогие читатели интернет издания "Горловская Правда" мы рады предложить Вам все новости Горловки в одном месте. Все последние события, которые происходят в нашем родном городе Горловка мы постараемся Вам публиковать. Новости ДНР, новости Горловки, новости Донецка и близлежащих районов ДНР будут на страницах нашего издания. Не забывайте, что мы публикуем только проверенную и правдивую информацию. Специально только для правдивой информации мы создали раздел наших новостей: Правда Горловки, где собрана скандальная и правдивая информация о Горловке.
Спасибо, что Вы остаетесь с нами - не забывайте добавляться к нам в группы социальных сетей и, конечно же не забудьте добавить нас в закладки. Обещаем Вас держать в курсе новостей нашего славного города Горловка.
(иногда там появляется эксклюзивная информация, так что добавляйтесь!)
Мы всегда рады сотрудничеству и предложениям. Наш электронный адрес редакции: gorlovka.pravda@gmail.com
Вам нужен МТС Украина?
Сегодня в середине дня многие горловчане столкнулись с проблемой в работе связи мобильного оператора «Феникск». Компания «Феникс» сообщила об аварии на оборудовании сети, возможные перебои с голосовыми звонками.
Сегодня, 22 апреля 2018 года, в ходе обстрела погиб мирный жители погиб мирный житель Зайцево Москалец Анатолий Николаевич, 1955 г.р.
Погодные аномалии, а именно ураган, обрушились на Москву и Подмосковье в субботу, 21 апреля 2018 года. Ураган был настолько мощный, что из-за него пострадали 24 человека.
Многие граждане не просто злоупотребляют спиртными напитками, но ещё и в состоянии алкогольного опьянения садятся за руль транспортного средства. Только за прошедшие неполных четыре месяца ГАИ ДНР отстранила от управления авто порядка 900 нетрезвых водителей.
В городе Горловка 21 апреля 2018 года состоялось первенство города по настольному теннису. Соревнования проходили на базе ГПГЛ № 109.
Сегодня, 21 апреля 2018 года, жители Горловки приняли участие в общереспубликанском субботнике.
![]() |
Почему каждый день на 88 квартале с17до21 отключают воду?Это что за издевательство над людьми?Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТО КАК ДИВЕРСИЯ!!!
|
27 июня 2017 — Подробнее... | |
![]() |
В чём отличие КП Досуг от ООО Досуг. Что входит в оплату ООО Досуг
|
24 апреля 2017 — Подробнее... | |
![]() |
Где можно найти Гаврилову Елену которая живет в 88 квартале?
|
13 февраля 2017 — Подробнее... |