Сотрудники ГАИ стали донорами

16 ноября 2012 - Горловская Правда
article1538.jpg

14-го ноября личный состав отдела ГАИ г. Горловки  отправился на станцию переливания крови, чтобы стать донорами для пострадавших в ДТП. Всего в акции по сдаче крови приняли участие 5 работников ГАИ.

Медики станции переливания крови с сожалением отмечают тот факт, что в последнее время количество доноров сократилось, запасов крови не всегда хватает. Между тем, если случается какая-то беда, люди в белых халатах всегда приходят на помощь пострадавшим. 

Госавтоинспекция г. Горловки  призывает каждого водителя и пешехода почтить память погибших в ДТП лично, не нарушая Правил дорожного движения. Но не только в течение недели безопасности дорожного движения и во Всемирный день памяти жертв ДТП, а всегда быть дисциплинированным участником дорожного движения и научить этому своих детей и родных.

 

Пресс-служба Горловского ГУ



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад