Почетный Президент Федерации бокса ДНР поздравил юных горловчан с Днем Защиты детей

article15419.jpg

Сегодня, 1 июня 2021 года, в День Защиты детей, спонсоры в лице Почетного Президента Федерации Бокса ДНР, почетного гражданина города Горловка Армена Саркисяна, Президента Федерации Бокса города Горловка, почетного гражданина города Горловка Александра Кунова и должностные лица поздравили юных горловчан с Днем защиты детей.

Дети - маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе.

Ежегодно в первый день лета во всем мире отмечается День защиты детей. Сегодня 1 июня люди с большим сердцем, которые не равнодушны к судьбам детей, посетили Детский Социальный центр. 

Почетный президент Федерации Бокса ДНР, почётный гражданин города Горловка Армен Саркисян, президент Федерации Бокса города Горловка, почётный гражданин города Горловка Александр Кунов, заместители главы администрации города Горловка Адия Кудрякова и Алексей Ивахненко, глава администрации Калининского Района Елена Матенчук, клирик Богоявленского кафедрального собора архидиакон Агафодор, а так же начальник отдела по делам семьи и детей администрации города Горловка Светлана Кудинова приехали поздравить детей с праздником.

Армен Саркисян по традиции привёз малышам много подарков и угощений. Кроме фруктов и сладостей привёз в Центр новую мебель, а так же проинспектировал ведение ремонтных работ и согласовал с представителями центра новый объём работ. 

Воспитанники социального центра, в свою очередь, подарили спонсорам подарки, сделанные своими руками, и порадовали гостей песнями и танцами. 

Детский Социальный центр, Центр социальной реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов и воспитанники Школы-интерната №4 были приглашены Арменом Саркисяном на большой праздник, который проходил в кафе - клубе «Три Березки», где ребят ждали веселые аниматоры и столы со всеми любимыми лакомствами малышей. 

Большой друг пожелал детям мирного неба, крепкого здоровья и чтобы детские улыбки освещали нашу планету, а каждый маленький житель был счастлив.

Также Почетный Президент Федерации Бокса ДНР, почетный гражданин города Горловка Армен Саркисян поздравил с праздником воспитанников всех филиалов Спортивного клуба «Донбасс» и подарил им сладкие подарки.

 

 

 

 

Источник фото:  Федерации бокса ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2717 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад