В редакцию «Горловской Правды» поступили жалобы от местных жителей на ситуацию, которая происходит на продовольственном рынке в Никитовке. Граждане возмущены непорядочностью продавцов, которые продают некачественный товар. Но самое главное, что администрация рынка игнорирует это и не препятствует происходящему.
«Надоел беспредел на рынке в Никитовке! На днях мне продали крупу с червями, обнаружив дома эту гадость, пошла в ветеринарную службу рынка – а они, оказывается, проверяют только мясо и молоко! А все остальное собирают по пакетам у продавцов просто так? После этого я пошла к начальнику рынка - прошу данные о хозяине торговой точки, чтобы написать жалобу официально. Однако, мне отказываются предоставлять эту информацию, мотивируя следующим: «вот идет хозяин, у него и спрашивай фамилию!». Логичный ход… Но тогда возникает вопрос: а для чего тогда существует администрация рынка? Хозяин точки сразу начинает жаловаться на свою «нелегкую судьбу торговца» и игнорирует требование предъявить какие-либо разрешительные документы на товар или на саму точку… Вывод: власть вроде бы и есть, а толка от этого нет!», - поясняет ситуацию горловчанка Оксана Лавриненко.
Больше всего поражает игнорирование этой проблемы администрацией рынка, которая даже не попыталась повлиять на разрешение ситуации и отказала горловчанке даже в возможности оформить жалобу официально.
Мы надеемся, что данная публикация привлечет внимание соответствующих инстанций и общественности к данной проблеме и поможет предотвратить беспредел на продовольственном рынке в Никитовке.
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
![]() |
![]() |
![]() |