Представители сферы образования Горловки приняли участие в Республиканской ярмарке вакансий

31 мая 2023 - Redactor1
article20208.jpg

Представители сферы образования нашего города приняли участие в Республиканской ярмарке вакансий, организованной Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики. Встреча прошла в смешанном онлайн и офлайн формате на базе Донецкого государственного педагогического университета.

 
В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты ДГПУ, руководители образовательных организаций нашего города, методисты, а также специалисты Управления образования администрации города Горловка.
 
«Мы очень активно работаем над вопросом обеспечения наших учреждений педагогическими кадрами. Уже в этом году в наших образовательных организациях работают старшекурсники из Донецкого государственного педагогического университета и Донецкого национального университета, из Макеевского, Донецкого и Шахтерского педагогических колледжей. И сегодняшнее мероприятие – «Ярмарка вакансий», которая инициирована Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики, дает широкую возможность руководителям и студентам этих учреждений познакомиться с нашей потребностью в кадрах. Мы обеспечиваем постоянное рабочее место, мы гарантируем стабильную заработную плату и весь социальный пакет. Мы готовы оказать всяческую помощь и поддержку молодым педагогам, с тем, чтобы наши учреждения были на сто процентов обеспечены педагогическими кадрами. Мы очень ждем молодых специалистов и надеемся вскоре увидеть их в рядах наших коллег», – рассказала начальник Управления образования администрации города Горловка Мария Полубан.
 
На Республиканской ярмарке вакансий, которую проводила Министр образования и науки ДНР Ольга Колударова, каждый город рассказал о вакансиях, которые есть в их учреждениях образования. Мы также рассказали, какие вакансии у нас есть в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования.
 
Источник – администрация города Горловка


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад