Сегодня в Горловке в районе домов №98 и №100 по проспекту Победы на школьницу напала стая бездомных собак. Девочка в шоковом состоянии и с укусами ног госпитализирована в городскую больницу №2.
«Горловская Правда» в своих материалах неоднократно затрагивала проблему участившихся случаев нападения на людей бродячих собак в нашем городе. Но к сожалению, городские власти никак не реагируют на жалобы людей и продолжают игнорировать данную ситуацию!
И вот, сегодня в Горловке очередной жертвой нападения бездомных собак стала школьница.
На девочку в районе домов №98 и №100 по проспекту Победы напали бродячие псы и покусали ее за ноги. Школьница в шоковом состоянии госпитализирована в городскую больницу №2.
Собаки целыми сворами продолжают бегать в центре Горловки, представляя угрозу обществу. Что уже говорить об окраинах, где люди боятся выходить на улицу, беспокоясь за своё здоровье и здоровье своих детей.
«Горловская Правда» приняла решение провести журналистское расследование, направленное на выяснение причин такого беспредела в нашем городе и попытается повлиять на изменение ситуации. Следите за нашими публикациями.
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
![]() |
![]() |
![]() |