Республиканский оператор связи «Феникс» предупреждает о мошенничестве

26 января 2021 - Горловская Правда
article14818.jpg

Республиканский оператор связи «Феникс» сообщает гражданам ДНР о мошенничестве и рекомендует проявить внимание и использовать только достоверную информацию.

 

В сообщении сказано:

«Уважаемые абоненты!

В сети интернет и по электронной почте сотрудников государственного аппарата, государственных служащих, сотрудников администраций и других государственных служб Донецкой Народной Республики распространяется НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о том, что руководством ГП «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ» принято решение о введении дополнительного кода оператора подвижной (мобильной) связи «072», который поддерживает стандарт связи 5G. Мошенники предлагают желающим получить сим-карты на бесплатной основе и без абонентской платы, для чего собирают личные данные абонентов.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: ГП «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ» не имеет никакого отношения к данным сообщениям. НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ МОШЕННИКАМ свои персональные данные и не предоставляйте копии своих документов. Код мобильной связи «+38 072» не принадлежит ГП «РОС».

НАПОМИНАЕМ: На территории Донецкой Народной Республики ГП «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ» предоставляет своим абонентам услуги мобильной связи только в стандартах 2G, 3G и 4G (LTE).

Актуальная и достоверная информация о ГП «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ» размещается на официальном сайте http://phoenix-dnr.ru/».

 

Источник фото: ГП «РОС»



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2343 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад