С 6 апреля медиков и соцработников обеспечат бесплатным проездом в электротранспорте

5 апреля 2020 - Горловская Правда
article12974.jpg

Сегодня, 5 апреля 2020 года, горловчанам, осуществляющим уход за социально незащищенными категориями граждан и медицинским работникам напоминают, что администрация города Горловка вводит бесплатный проезд на городском электротранспорте, передаёт  «Горловская Правда».

 

Начиная с 06.04 по 19.04 включительно, всем медикам, соцработникам, осуществляющим уход за социально незащищенными категориями населения (Территориальные центры), волонтерам, привлеченным в помощь по уходу, будет обеспечен бесплатный проезд в городском электротранспорте.

При необходимости данная мера будет продлена. О том, как будет осуществляться контроль за организацией этих мер, вышеперечисленным категориям сотрудников будет доведено непосредственными руководителями.



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3439 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад