Сдай кровь – спаси жизнь!

28 ноября 2022 - Горловская Правда
article17821.jpg

 Жители Центрально-Городского района Горловки принимают активное участие в бессрочной акции по сдаче крови «Сдай кровь – спаси жизнь!»

В понедельник, 28 ноября, активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Центрально-Городского района Горловки, а также неравнодушные жители района в очередной раз приняли участие в бессрочной акции по сдаче крови «Сдай кровь – спаси жизнь!», инициированной администрацией города Горловка совместно с местным отделением Общественного Движения «Донецкая Республика».
 
Стать донором крови может любой человек, который достиг возраста 18 лет и не имеет противопоказаний к сдаче крови. Перед процедурой забора кровематериалов все кандидаты в доноры проходят обязательный медосмотр. Отбор доноров проходит достаточно строго.
 
Следует отметить, что в Горловке данная акция проходит уже не в первый раз, а принимая участие в ее проведении, жители города могут пополнить банк донорской крови, а значит – поделиться с кем-то жизнью, подарить надежду на выздоровление.
 
Призываем всех неравнодушных граждан сдать кровь, которая так необходима нуждающимся в ней военнослужащим Народной милиции ДНР, получившим ранения в боях с украинским неонацистами, и мирным гражданам Республики, раненым в результате обстрелов со стороны ВФУ.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад