ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

 

Сегодня 10-я годовщина со дня основания 60-го отдельного гвардейского мотострелкового батальона «Сомали» имени Героя ДНР гвардии полковника Михаила Толстых

10 октября 2025 - redactorvl
article29601.jpg
Воинское братство отдельного батальона специального назначения «АрБат» (https://t.me/Arbat_dobrocor) поздравляет храбрых воинов «Сомали» с этой знаменательной датой. Десять лет – это целая эпоха, наполненная подвигами, боевыми товарищами и славными моментами, навеки вписанными в историю доблестного подразделения. За эти годы батальон «Сомали» прошел через огонь и воду, демонстрируя исключительную стойкость, мужество и самоотверженность в защите родной земли.
 
Память о Герое ДНР гвардии полковнике Михаиле Толстых, чье имя с гордостью носит батальон, всегда будет служить примером беззаветной преданности долгу и верности присяге. Его лидерские качества и отвага вдохновляют бойцов «Сомали» на новые свершения и победы.
 
Дорогие наши братья по оружию, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в ратном деле и скорейшего наступления мира на нашей земле. Пусть и впредь боевой дух, и несломленная воля к победе сопутствуют вам на каждом шагу. С юбилеем, легендарный батальон «Сомали»!
 
С уважением, ОБСпН «АрБат».


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад