ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Школьники обеспечены продуктовыми наборами

10 октября 2024 - Redactor1
article25662.jpg

 В школах нашего города началась выдача продуктовых наборов родителям (законным представителям) обучающихся, имеющим право на предоставление бесплатного горячего питания при переводе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

 
Согласно действующему законодательству продуктовым набором обеспечиваются обучающиеся 1 - 4 классов, обучающиеся льготных категорий 1 - 11 классов и обучающиеся 1 - 11 классов, имеющие статус детей с ограниченными возможностями здоровья.
 
Порядок выдачи пищевых продуктов в наборе регламентирован приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики, а состав продуктового набора был согласован Рабочей группой по организации питания обучающихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Горловка и членами Горловского городского родительского комитета в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки.
 
"Сегодня посетила ряд школ и приняла участие в выдаче продуктовых наборов родителям обучающихся. Вместе с членом родительского комитета одной из школ проверили сроки реализации (годности) и сертификаты качества продуктов, входящих в состав наборов" - рассказала начальник Управления образования администрации городского округа Горловка Мария Полубан.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад