ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Сотрудники полиции задержали жителя Горловки за кражу денег с банковской карты

5 марта 2026 - Redactor1
article31059.jpg
Сотрудники отдела полиции по обслуживанию Калининского района УМВД России «Горловское» привлекли к уголовной ответственности горловчанина 1995 г.р., который похитил денежные средства с банковской карты своего приятеля.
 
В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что злоумышленник временно проживал у своего знакомого. После совместного распития спиртных напитков хозяин жилища уснул. 
 
Воспользовавшись моментом, мужчина похитил банковскую карту друга, подменив её на карту с истекшим сроком действия. После содеянного фигурант направился в магазины и осуществил покупки на сумму около 4 тысяч рублей.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денег). 
 
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет с выплатой штрафа.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад