Спонсоры поздравили воспитанников Харцызского детского социального центра с праздником

article16815.jpg

Сегодня, 1 июня 2022 года, в Международный день защиты детей Харцызский детский социальный центр посетили спонсоры - Почетный Президент Федерации бокса ДНР, Почетный житель города Горловка Армен Саркисян и неравнодушные гости из Российской Федерации

Как всегда, гости приехали не с пустыми руками, подарив не только деткам подарки, но и необходимую технику самому социальному центру. В свою очередь, ребята подготовили праздничный концерт, пели, танцевали, рассказывали стихотворения и просто веселились.

Международный день защиты детей – это теплый, радостный праздник, еще одно напоминание взрослым, о том, что они ни на минуту не должны забывать о проблемах подрастающего поколения. 

Руководство Харцызского детского социального центра выражает сердечную благодарность спонсорам за неравнодушное отношение к воспитанникам центра. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Взрослые обязаны сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы дети выросли настоящими патриотами своей родины, полезными обществу, умными и талантливыми.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник фото: Федерация Бокса ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2270 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад