Мы в соц. сетях

Спорт в Украине

Юные горловчане участвовали в открытом чемпионат по боксу

29 ноября 2016 - Горловская Правда

В Дебальцево состоялся открытый чемпионат города по боксу среди юношей. Всего в соревнованиях приняли участие 94 человека из Горловки, Ждановки, Дебальцево, Енакиево, Ясиновка , Красный Луч. Как уже было многократно, горловские спортсмены показали высокие спортивные результаты и получили большое количество медалей.

Горловку представляли: боксерский клуб «Стирол», боксерский клуб «Олимп», боксерский клуб «Кочегарка», боксерский клуб «Спорт, культура и здоровье». Награды распределились следующим образом:

Боксерский клуб «Стирол» - тренеры Владимир Хмиль, Станислав Ерохин и Максим Джумаев.  1-е места  в разных весовых категориях заняли: Алексей Сидоров, Максим Павлюк, Натан Ковалев, Андрей Артеменко, Никита Цанга, Иван Митяев, Даниил Шатровский, Егор Булычев. 2-е места в разных весовых категориях заняли: Александр Смирнов, Владислав Щербаков , Дмитрий Форостенко.

Боксерский клуб «Олимп» - тренеры Александр Гончаренко и Роман Доценко: 1-е  места в разных весовых категориях заняли: Влад Сластен, Дмитрий Бучко, Даниил Данин. 2-е места в разных весовых категориях заняли: Сергей Протасов, Егор Писанка, Максим Токарев, Даниил Шанданович, Алексей Петренко .

Боксерский клуб «Кочегарка» - тренеры Виктор и Николай Евтиховы.  1 место занял Даниил Новиков .

Боксерский клуб «Спорт, культура и здоровье» - тренер Павел Завадский. 1 место занял Владислав Кузь . 2 место занял Георгий Филимоненко.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.