- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
![]() |
![]() |
![]() |
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
Независимо от формы собственности каждый работодатель обязан индексировать зарплаты сотрудникам. Что говорится об этом в законодательстве, рассказали эксперты портала "Мои финансы".
По Поручению Главы ДНР Дениса Пушилина Минэкономразвития ДНР принято решение об увеличении времени работы некоторых отделений МФЦ ДНР на три часа
Люди с инвалидностью, а также дети с ограниченными возможностями по здоровью имеют право на обеспечение техническими средствами реабилитации (ТСР).
Пройти ее может каждый в медучреждении по месту жительства.
Пресс-служба МЧС ДНР информирует об оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 21.09.2023 до 08.00 22.09.2023
Стартовала осенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для старшего поколения от Банка России
Молодые люди с ограничениями по здоровью могут подать заявку на участие в акселератор "Безграничная молодежь". Рассказываем, что ждет участников, как осуществляется регистрация и прочее.
Предприниматели имеют право на оформление единого пособия в общем порядке.
За истекшие сутки Представительство сообщало о 43 фактах ведения огня со стороны ВФУ.