Владимир Бидёвка об образовании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в ДНР

9 февраля 2023 - Горловская Правда
article18798.jpg
Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка в эфире программы «Комментарий дня» на телеканале «Оплот ТВ» рассказал об образовании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Донецкой Народной Республике.
 
«В Донецкой Народной Республике образованы антитеррористическая комиссия и оперативный штаб, которые вошли в состав Национального антитеррористического комитета Российской Федерации. Комитет призван обеспечить координацию всех уровней власти на территории Российской Федерации по противодействию террористической угрозе. Основная задача этих структур — это борьба с различными бандформированиями, спящими ячейками террористической направленности. А также обеспечение антитеррористической безопасности критических объектов инфраструктуры, транспорта, гражданского населения, противодействие идеологии терроризма и перекрытие каналов его финансирования», - сказал спикер парламента ДНР.
 
Владимир Бидёвка также выразил уверенность в том, что благодаря созданию антитеррористической комиссии и оперативного штаба безопасность жителей Донецкой Народной Республики выйдет на новый уровень, а также будет обеспечена безопасность критических объектов инфраструктуры.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад