Трагически оборвалась жизнь медсестры ЦПМСП № 1 г. Горловка

1 октября 2020 - Горловская Правда
article14141.jpg

Сегодня, 1 октября 2020 года, стало известно о трагической смерти медицинской сестры ЦПМСП № 1 г. Горловка Елены Валериевны Шалимовой, скончавшейся в возрасте 46 лет.

 

Глава администрации города Горловка Иван Приходько на своей странице в соцсети сообщает:

«Приходько РИК, [01.10.20 10:37]

В возрасте 46 лет ушла из жизни медицинская сестра ЦПМСП № 1 г. Горловка Елена Валериевна Шалимова.

Сегодня утром не стало медицинской сестры Центра первичной медико-санитарной помощи № 1 города Горловка Елены Валериевны Шалимовой – одного из ангелов в белых халатах, которая посвятила свою жизнь борьбе за здоровье людей, за их жизни, но, к сожалению, свою жизнь сохранить не смогла. Елена Валериевна с честью и истинной самоотдачей выполняла свой профессиональный долг, жертвуя собственной безопасностью во имя спасения людей, в результате чего заболела. Вчера, 30 сентября, она была госпитализирована в реанимацию Городской больницы № 2 города Макеевки. Врачи боролись до последнего за здоровье коллеги, но, к величайшему сожалению, заболевание, с которым она отважно боролась, забрало ее жизнь.

Горловчане выражают соболезнования родным и близким умершей, разделяя боль и горечь утраты с семьей Елены Валериевны, чье имя будет вечным огнем пылать в наших сердцах в знак безмерного уважения и светлой памяти усопшей».

«Горловская Правда» также скорбит в связи со смертью Елены Валериевны Шалимовой и  выражает соболезнования родным и близким покойной. 

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3984 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад